Общество
Откуда у молодёжи 20-25 лет - дорогие машины?
кому родители купили. кто под убийственный процент кредит взял
Кредиты.
А они почтительно относятся к старшим, они им и покупают.
папики дарят
забавно, что они потом на заправках бензин попрошайничают--под видом красивой истории
тачку подарили, а обеспечивай сам.
либо заработали - либо папка крутой. но мозгов у второго варианта нет
Кому-то покупают родители, кто-то угоняет, кто-то берёт кредит... Самое удивительное в этом увлечении автомобилями то, что все живут по принципу цепной реакции - все сходят с ума, и я не хочу отставать! Хотя здравый смысл подсказывает, что можно прекрасно жить без машины - проблем значительно меньше и нервы в покое.
Батя или Мама в 90ых замутили, а они сейчас отдыхают
Мама папа купил, сам заработал.
Папики и мамики....
Вагоны разгружают..))
Мальчикам - родители дарят. А девочки, ну в принципе тоже " не насосала, а подарили"....
Лена Мочалова
Девочкам родители не могут подарить по вашему мнению,только мальчикам?)Многи мальчики тоже может не насосали,а им "подарили")))
на заводе слесарем заработал
Только от родителей. Даже в 25 лет оочоень мало кто может подняться достаточно высоко
Julija Ljashenko
Неправда. Есть довольно умная продвинутая молодёжь, кторая ставит цели и добивается с 15-16 лет.
Не только от родителей.
Успешные родители или дедушки и бабушки.
По большей части зарабатывают.
папы и мамы, или другое. Кто сам заслужил или заработал, рано еще.
Много и хорошо работают
родительские кредиты
мамка с папкой на твои деньги купила
Напросили
Одни воруют, а у других богатые родители.
Это, так называемые, мажоры.
Кому-то дарят предки, а кто-то сам заработал. Хоть тут и пишут, что самому не возможно до 25 лет заработать на машину, возможно и не только на машину и без помощи родителей, главное иметь голову на плечах!!!!
Julija Ljashenko
Вы правы. Кое-кто в 25 не только машину крутую покупает, но и квартиру! Если умный.
Чаще всего родители покупают или сами зарабатывают на собственном бизнесе, который, опять же, раскрутили родители. Очень редко, когда до 25 лет человек сам может подняться и заработать на крутую машину. Но и такие примеры бывают.
На заводе заработали.
девушкам некоторым "Дарят"