Общество

Почему Гаишники ездят все на иномарках??? Ведь у них нищенская зарплата????У нас страна дураков????

поимей в день 10 тысяч ..думаю не на ишаке ездить будешь
Вячеслав М
Лучший ответ
Она у них сдельная )))
Евгений Юдин
Нашли свое поле чудес... плох тот человек, который лучше жить не хочет.
Mirotworez ....
У них ежедневные премии хорошие!!
Потому что они мафия. В квартирах у них тоже не хило. Всё навороченное и дорогое . Современная техника и полные холодильники. Это семья с оружием и возможностями. Власть.
Олег Пономарев
Дорога и кормит и поит. Не имей большой оклад, имей доступ к дороге.
При приобретении сразу 10 автомашин любого производителя, одиннадцатую машину вы получаете в подарок. При приобретении 100 машин, вы больше ни когда и ни в чем не будете нуждаться. Производители не жадные и всегда своевременно платят откаты, ведь цена современного автомобиля едва достигает 2 - 7 000 $, а вот продают из от 10 000 и до... .
Что касается Форда, то это не иномарка, эта машина собирается из того что есть и как умеем в России.
это очень удобно правящему режиму потому, что за иномаркой гаишника не видно, что мэр Урюпинска имеет остров в Индийском Океане.
У гаишников НИЩЕНСКАЯ зарплата. Ну да, а еврей работает дворником.. . Начальник спрашивает лейтенанта, Ты почему за зарплатой второй месяц не приходишь? тот отвечает, Вы мне жезл и удостоверение выдали, а дальше я - сам!
Islambek Kudratullaev
как я знаю это служебные мб, и у нас не страна дураков, а страна алкоголиков
У нас страна взяточников
Зато у них рабочий день не нормированный:)