Общество
Почему в этой стране такие нищенские зарплаты у преподавателей в школах и институтах?
шибко грамотный народ властям ни к чему...
Они вседа бьiли нищенскими, безобразие-пусть их волки обучают!
И так в школы не пробиться молодым У меня племянник с женой окончили педвуз и не могут в школу устроиться А с учетом стажа не так уж плохо платят
Не везде они нищенские.
Опять пошёл в ход этот так знакомый оборот пятой колонны - эта страна. Чужие люди тут пытаются командовать?
Можно подумать у вас больше.
В какой "этой стране"? Ты в каком вузе преподаёшь?
Владимир Рублев
Я студентка например.
потому что нужны только рабы и обслуга, а им знания ни к чему. боятся наши олигархи, чтобы не породить конкурентов себе наголову и своим таким же как они, бездарным отпрыскам, поэтому и платят так преподам.
а что говорить о зарплатах меньше 10000р?
Правда? У меня подруга учитель, 25.000 получает+2.000 за то что она классный руководитель.
Мать только год назад получала 30.000 библиотекарем в школе... вы может с деревнями что спутали?
Aselyaa!! Batyrova*
это какой регион и город?
Владимир Рублев
Видать, частная школа
Виктор Гиревой
Москалики рулят.
Что у них голова не болела о политике, а занимались- как прокормить семью, бегать за справками и тд.
У родственицы- зарплата 9 тыш-стаж 20 лет= пару тыщ надбавка=Поволжье
патаму что всех много и врачей и учителей и денег на всех не хватает, по секркту путя по телефону вчера сказал
В Москве хорошие заврплаты...
Анатолий Туляков
асква не рф
Не эта, а наша, а не платят, чтобы все говорили-эта.
учительница в Москве вынуждена была делать ремонт класса. за собственные деньги.
Не во всех. В провинциальных школах и псевдовузах-да. Но а так-очень даже не маленькие.
нужно было этот вопрос путину в прямой эфир посылать