Общество

А если у меня нищенская зарплата и в холодильнике пусто, то как выжить?

Можно ли установить в холодильник телевизор и забить полки георгиевскими ленточками, чтобы стало сытнее? Ну захотелось пожрать, открыл холодильник, а там Путин улыбается и говорят о том, что у него рейтинг 146% и Россия встаёт с колен. Сразу так радостно становится, что я забываю о голоде. Соглашаюсь с призывом власти затянуть пояс и не чувствую, как его уже затянули на моей шее. Иду работать на завод за 12 000, которые мне не платят полгода, но всё равно радуюсь тому, как средняя зарплата у нас 35 000 по стране. Разбитые дороги, грязь, нищета меня не смущает, ведь надо не ныть, а стойко переносить все тяготы, которые бросил на нас Обама. Я люблю нашего президента, ведь он поднял Россию с колен. А все, кто против нищеты и мизерных зарплат, против платной медицины и роста цен, то вы просто жалкие нытики и слабаки! Надо терпеть! Во имя виолончелей!
Алексей Караев
ты просто думаешь о плохом нужно о хорошем думать, думай о еде и она у тебя появится, займись бизнесом здесь же каждый второй бизнесмен и у тебя получится, если не получится не страшно можно на работу устроиться там обязательно будет карьерный рост, не заметишь как президентом станешь, Путин чудесный, радуга солнце вокруг
Олег Киршин
Лучший ответ
Не переживай, у многих людей мало денег, просто тогда найди ещё другую работу или место, где тебе дадут ещё денег. А что делать? Население растёт, на всех не хватает и хапуги воруют не по миллионам, а по милиардам....
Анюта Голуб
Алексей Караев Но Путин, конечно же, не причём
пиздеть - не мешки ворочать
делом займись и забей на Путина
Кристина Трубина да не, он только ныть может
Холодильник, значит, есть у тебя...
И квартира, в которой он стоит.
И электричество, от которого он работает...
Ну ты, БУРЖУЙ!
к обаме езжай =))
Михаил Шепелев
Алексей Караев А может быть, это Путин пусть пиздует?
попробуй начать работать
Жызненно!
Можно на голубей охотиться, собак ловить. в инете курс естб как прожить на 3т. р в месяц, там даже мясо есть о_О
Алексей Караев А в эти 3 000 входит оплата ЖКХ и общественного транспорта?
Хохлотролль сидит у холодильника и ждет когда ему Путин поесть принесет))) прикольные мечты
"КИЕВСКИЙ СУД ОТКАЗАЛСЯ ПРИЗНАТЬ ФАКТ «РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ» ПРОТИВ УКРАИНЫ

Суд в Киеве после двух лет разбирательств отказался признать факт «агрессии» России против Украины, чего требовал представитель проекта «Открытый суд» Станислав Батрин. "

Отт енто поворот событий. ХОХЛЯДИ, КАК ЖЕ ТАК??? А как же паспорта русских десантников, которыми главарь фашистской хохлохунты шоколадный хохлоолигарх и хохлоКЛОУН ВАЛЬЦМАН размахивал с высокой трибуны в Мюнхене??? (Кстати, у российских военных, принимающих участие в каких-либо боевых действиях, не может быть с собой паспортов ПО УМОЛЧАНИЮ). А ещё про сотни русских танков на Донбассе поросячим визгом визжал!

ХОХЛЯДИ, выходит, ваши хохлоСМИ вам вешали хохлолапшу на уши? А, хохловышиВАТНИКИ?..
Михаил Юрлов
мда. понятно всё. кто на что учился, как говорится. мозгов что ли не хватает найти работу с хорошей зп?
Алексей Караев У нас много высокооплачиваемых рабочих мест по стране? Про 20 млн. людей в России не слышал, кто имеет доход ниже 10 000?
Сходи в лес и поешь, в чём проблема?
Elmira Asylbekovna
К террористам иди. Там и напоят и накормят.
продай почку
грабить нада
А81 А81