Общество

Часто вижу за рулем дорогой иномарки смазливую девченку. Вопрос - ОТКУДА У НЕЕ ДЕНЬГИ? Богатые родители или чё-та ещё?

Асель Камешева
- Богатые родители
- Сосет хорошо
- Квартира была на продажу (бабуся ласты склеила)
- Вся в кредитах, но чтобы не хуже чем у подруги
Про версии мужа и сама зарабатывает это уже не девченка, а женщина.
Валерия Семёнова
Лучший ответ
я знаю очень хорошенькую девушку, 28 лет.
Начальник департамента в Майкрософте. Так что на любую машину и даже квартиру на Мальте зарабатывает без проблем.
Landing Spase
чаще всего "чё та ещё". Хи-хи-хи
Растут из сладкого места.
Мы, пузаны, сейчас достигли такого возраста, что можем позволить и детям порулить на хороших машинах... А на жигулях, я ж эту дуру замуж не выдам за нормального человека....
Lubov Reshetnikova
Богатый папик.
Оля Хубецова
Классику читайте! Этой истории столько лет сколько люди на планете живут! Ничего плохого в этом нету, точнее необычного в этом нету.
иногда девченки получают очень неплохую зарплату. Моя племяшка програмистом работает, на Форде рассекает. Сама заработала.
Виктор Ковалёв
Как в анекдоте: прибегает маленькая девочка к маме: "Мама, а деревянные деньги бывают? " - "Нет, дочка, не бывают", -"А тетя Маша сказала, что купила тачку за 5 палок... "
Зарина Яганова
Хорошо зарабатывает
Saule Serdalieva
Наверняка богатые родители и хорошо что имеют возможность подарить дочери машину.
Malik ...
Может проститутка? )))
А вам наверно за рулём дорогой иномарки любое чучело покажется смазливой девчёнкой :-)
__
_______
Ну не всем же "камаз" водить. Девушки, они ведь хрупкие, им и машины такие дают - с ними возни меньше! На дворе кризис, надо же им, бедняжкам, где-то работать! )))
Маша Поливанова Вот вчера симпатичную девушку на газели видел
Ибо-ибо. Или и то, и се. А ты догони на своем "лексусе"и спроси.
Данил Фатеев
Это просто у неё богатенький любовник пузан..))
А какая вам разница ???
"насасала" видать где то
Sergiu Turcan
Виктор Косевич А может заработала?может она очень умная и т.п?
У кого богатые родители, а у кого что еще....
Виктор Ковалёв например, голова....
Боже мой, какие все обозлённые ( или бедные) . Машину может подарить отец ( первую) , или муж ( ту которая сейчас) . А выглядеть как девчёнка ничего сложного, фитнес клуб, басейн и салон красоты не такое уж и дорогое удовольствие..
Нелли Рыбко
Насосала...
Не о том думаешь. А ты представь только, что же она такого исполняет, что может позволить себе такое!!
и родители и че-то еще
по-всякому бывает
Shyrik Frolin
Зарабатывает не естественным оброзом или муж купил=)или богатые родители=)или ваще украла)
А тебя, что жлобит?? ? На билет в автобус не хватает?
С мужика деньги здирает
Вера Казакова
че та там еще...
Alisher Khalilov
Возможно сама зарабатывает. Почему бы и нет.
Возможно муж обеспечивает.
богатый любовник
Арт Б.арсен
ха, завидуете) может заработала, хотя.... скорее всего родители)