Общество

Что вы думаете о молодом парне из села Суходрищево, разъезжающему на иномарке в своем селе, откуда он взял деньги?

Насуходрищил.
Лилия Скидан (Юсова)
Лучший ответ
Можно в деревне скот на мясо выращивать и продавать. Многие держат пасеку - мёд очень дорогой продукт. А, может, просто кредит взял или на Север по вахте ездит на заработки
Саня Жила
а что город не потребляет домашнее молоко, мясо и пр.?
Мальчик ещё во втором классе начал разводить кроликов, собирал лекарственные травы, сдавал, зимой мастерил лопаты, вязал метелки. В 12 за деньги колол дрова у пожилых. В 14 лет работал в совхозе помощником комбайнера. Увлекся техникой, ремонтировал мотоциклы, мопеды, бытовую технику. Всё копил деньги. Купил подержанную иномарку, как только получил права.
Знаю парня, который пек пиццу и разносил по заказу.
Shinee World
Vasil Boiko Ленка! Ты же сама в это не веришь! Не может морально яблоко так далеко укатиться от яблони! Какие кролики, какие лопаты и мётлы! Про "травки"- разговор особый...
пчёлки
Alex Bolily
это не мой ли родственник? он на Шевроле ездит?
Рома *
Папа председатель /глава администрации/главный бухгалтер данного колхоза.
Рашит Мазгутов
как откуда?? ? конопля везде растет....
в деревне люди живут не хуже вас городских, только надо вкалывать (22 головы крупного рогатого скота, несколько десятков свиней, и другая живность) всё это помогает кормить себя, своих детей, а так же обучать детей и покупать им в городах квартирах. Я ещё не добавил пасеки с мёдом
или украл, что то, или у родичей выпросил))))
А что подумать о его родителях которые в 1974г, купили телевизор черно-белый. И до сих пор считаются самыми зажиточными жителями данной деревни.
нормальный парень, заработал и купил себе машину, а не жевал сопли про политику!
,,, практически вся деревенская молодежь работает вахтовым методом,, , я частенько бываю на севере в тех местах, где добывают нефть и газ,, , первый и последний раз я встречал молодого человека из Москвы 25-лет назад,, , работают в основном парни из глубинок-деревень и работают на совесть,, , их не заставишь пойти на грабеж отнимать деньги у пенсионеров, как это за чистую исполняют их сверстники из мегаполисов,,,
В деревня либо пьют беспробудно, либо вкалывают на всю катушку.
И пацаны достойны за свой труд иметь не только по иномарке, но еще и по грузовику в каждый двор.
Только почему-то каждый выход любой звезды на сцену оценивается в долларах,
а выход комбайнера в поле совершенно не ценится!
Несправедливо, господа?!
Vasil Boiko А что- неплохой сюжетик! Вся страна с волнением провожает механизатора Икс на уборку в поле... Звёзды нервно курят в "специально отведённом месте"...
выиграл лотерею
Evgenii Tkachev
А тебе какое дело? Или только москвичи могут с жира беситься?
заработал... деньги занял... своровал... снялкредит... или взял у друга погонять
Работал, а не п*дел.
Viktor Gorin