Общество

Почему инвалиды чечнской войны живут на нищенские пенсии, а те кто в них стрелял разъезжают на иномарках по Москве?

И вы ещё будете говорить что Россия победила?
Чеченская компания была не из-за территории или религии эта Войа была не идеалистической, ее начали ради отмывания денег. На смертях наших пацанов очень много УРОДОВ заработало денег. Один из главных сидит в Англии и лысину себе сука полирует, второго уже нет в живых.
А остальные по москве раскатывают на иномарках и чувствуют себя хозяевами жизни!
Максим Гомоненко
Лучший ответ
По моему этот вопрос надо адресовать господам Путину и Кадырову
Только боюсь, что им этот вопрос сильно не понравится.. .
да. кстати, на этой войне победило БАБЛО олигархов
и только
Анна Полозова
Если остатки ветеранов ВОВ и Афганистана живут в нищете,
то у власти нет поводов менять отношение и к остальным ветеранам.
Gennadiy Tkachuk
А почему в Южном Бутово квартал Чеченский отстроился с парками и фонтанами на деньги жильцов? ! А не потому что наши кровные налоги туда ухаются и распиливаются? ! Ну ка на вскидку кто нибудь видного чеченского ученого помнит или заслуженного деятеля перед Нашей Родиной???
Виталий Шмаков
Ельцину привет
Alex Gevenko
Такова политика Кремля...
Sportiki
Так было и так будет здесь всегда. Власть борется с народом всеми методами! Вспомните инвалидов-ветеранов ВОВ. Что то по другому?
ну в них стреляли не те кто по москве катается!
Take D.l.4
Это лишнее доказательство того, что нынешняя Россия не для русских
на чужой территории победы не будет
на иномарках катаются командиры, те кто срелял либо убиты, либо сожжены вместе со своими семьями, Кадыров делает своё дело.. . ну почти
Потому что Россия проиграла.
Эльцыну привет! Еще один! Ну, а его ученичок продолжил.
ساشا ساشا