Общество
Как жить в России тем кому за 70 на нищенскую пенсию?

Молчать не надо.
Аллах Калыс++++ (((((____))))))
ванька. ты чего предлагаешь??? ?
Armen Hakopyan
как то не верится, что 70-летние старики пойдут митинговать.
В своё время не надо было спекулировать тряпками на рынке, а надо было работать. Вот и пусть получают, то что заработали и не жалуются
На выборах голосуете за " ЕДИНУЮ РОССИЮ" потом задаёте дебильные вопросы.
работать надо было
Скандал. 80.000 стариков - треть израильтян, прошедших ад Катастрофы, влачит в Израиле жалкое существование за чертой бедности. Цифра, вызывающая оторопь, была предана огласке отнюдь не в День памяти жертв Катастрофы, отмеченный на этой неделе. Много лет подряд её повторяют повсеместно: на собраниях благотворительных и добровольных объединений, заседаниях парламентских комиссий, в СМИ. Время идёт, ряды убелённых сединами жертв нацизма редеют. Ещё 10-15 лет - и не останется в живых никого из тех, ради кого еврейское суверенное государство, собственно, и было создано и для кого должно было стать единственным в мире убежищем. В настоящее время их в Израиле не так уж много - порядка 250.000 душ. http://world.lib.ru/k/krawchik_e/070421_kravchik_holokost.shtml
Моя мать живет и не тужит.
Надо было детей воспитывать правильно, чтобы не нищенствовать
надо держаться в 80 лет прибавят
мама 50 % платит за квартиру, социальное такси дешевое-катайся куда хочешь
а в Крыму пенсионеры обрадовались когда им укр пенсию на российскую "нищенскую" поменяли, наверно, сильно мучатся хотят
Берик Кушекбаев
поправка - ОГРОМНУЮ украинскую пенсию
ложь. У ветеранов и участников ВОВ-от 20 до 45.000. У нас с мужем по 17.000-хватает.
Avatar )))
у мамы 15 000, украинская пенсия была 4000
Алена ...
срочно еду к вам в какой город?
Азамат 97
Где вы живете? Я тоже хочу туда
Пенсия минимум 10 000 руб. Плюс дотация гос-во на кварт плату. Не богато конечно, но для страны у которой Горбачев украл все деньги очень даже ничего.
Погугли на тему того как живут военные пенсионеры в США, и ты поймешь что наши живут очень не плохо!
Виктор Ковырушин
У соседки пенсия 8000, квартплата 4500, дотация 200,
Это вопрос кому, власти? Её тут нет.. .
так при вас она тоже нищенская была
Armen Hakopyan
да неужто, мои старики при Советах на 132 рубля жили ( не бедствуя) а вторую пенсию на книжку откладывали.
C помощью детей, что посадишь то и пожнешь
Нормальные пенсии у стариков, еще им положен уход за счет государство.