Общество

Нет ну почему в России такие нищенские пенсии?

Не только пенсии но и иные зарплаты
Ирина Векшина
Ирина Векшина
51 076
Лучший ответ
Нет денег в стране, страна отсталая наша. (((
Дык у власти столько трат: каждому, даже самому мелкому начальнику по машине минимум за миллион и водителю с солидной оплатой. . Бензин и всякие мелочи. . Хорошие зарплаты, отдых в санаториях бесплатный, Олимпиады, универсиады, ЧМ и всякая хрень для щекотания самолюбия мелких, миллиардное воровтво вертикальных. . Откуда на пенсионеров напасёшься?
это было всегда
Клава Плавная
Клава Плавная
75 231
А когда они в нашей стране были не нищенские ?!!
Это уже традиция ...к сожалению .
Старики не нужны никому -- ни детям, ни государству .

И с этим им остаётся только смириться, и, свернувшись калачиком у компьютера, доживать последние дни в полуголодном холодном одиночестве .

.
Антон Сон
Антон Сон
67 771
зато какие зарплаты и премии у чиновников в нефти-газовой промышленности
Потому что правящая дерьмократическая едрисня еще не насытилась ворованным у народа - еще не все острова, усадьбы и яхты за рубежом скупила, еще не все ячейки западных банков заполнила крадеными брильянтами.. .
А если добавить народу копейку от всех их халявных богатств - это ж какая инфляция поднимется!..
кавказ кормить надо..
Нищенские только у народа. У депутатов и прочей чинушни совсем наоборот! Чинушкам со вчерашнего дня президент увеличил зарплату почти в два раза. Там и пенсия будет не такая, как у медработников.
А где на них брать деньги? Рассчитывайте только на себя.
строана воров.
увы.
Аркадий =))
Аркадий =))
9 114
Едросов благодарить надо Им наплевать на всё
какой президент такая и пенсия
Артём Ващенко
Артём Ващенко
7 815
Пенсии выплачивают из расчёта имеющихся на это средств и количества пенсионеров. Вывод : 1.Пенсионеров слишком много; 2.Средств в пенсионном фонде с гулькин нос; 3.Надеяться только на свои силы; 4.Работать большинству прийдётся до смерти.
что наработали, то и заработали
По моему наоборот пенсии стали солидные.

Похожие вопросы