Общество
А вы думаете как вы будете на нищенскую пенсию жить на пенсии?
КАк будете сводить концы с концами? Или кто уезжать за бугор собирается?
Какая пенсия?
Пенсионный фонд-узаконенная пирамида.
Сколько туда не дай--всё одно они будут решать, сколько достоин получать.
Пенсионный фонд-узаконенная пирамида.
Счас на пенсии... живу и работаю. :-)
Придётся вкалывать, пока не сдохнешь. А во времена Союза ушла бы спокойно на пенсию, получала бы свои 132 рубля, и детям бы помогала, и внуки всегда под присмотром...
Раньше думать об этом нужно было.
Судя по действиям наших рулил, пенсия нам тёзка не светит, не доживём....)))))))))))
Пенсию надо получать не больше, а дольше.
Я и так уже живу.
стараюсь об этом не думать так же как и о смерти от таких мыслей заболеть можно прорвемся
за бугор!)) )
накоплю вперед. на пенсию жить нереально!
поэтому многие русские пенсионеры убиваются (((
кхм. . Как говаривал первый президент этой страны, "жить будете плохо, но недолго".. :)
Как говаривал некий Ходжа Насреддин, "15 лет - срок большой. Или шах помрет, или ишак, или Ходжа"..
В общем, будем решать проблемы по мере их поступления. Если, скажем, лет на 10-15 пенсионный возраст подымут - и чего об ентой пенсии тогда беспокоиться? :)
О моей пенсии страдать не надо)))) ) Или ты все же о своей?
Надо детей рожать, чтоб помогали как-то хоть. За бугор без денег? Это мощно.
Я надеюсь что до пенсии, деньгам себя обеспечу, а на пенсию буду внуков баловать!
Сучествовать пару лет, наверное мона
я буду жить на накопленный капитал до нее