.. ребяты, давайте жить дружно! я в принципе не против, чтобы вы ездили в куршавели.. я против того чтобы вы ездили на мои бабки!
вы продаёте мои полезные ископаемые, будьте добры либо обеспечить мне пенсию, либо кажный месяц отчёт и определённую из отчёта сумму, наличными, давайте ребяты жить па канституции..
а не то я вам такие куршавели устрою, что в париже подметалой не возьмут!
Общество
на хрена нам нужно государство, которое для того чтобы выдать нищенскую пенсию.. обкладывает нас непомерными поборами?!
Государство то нам нужно, я люблю Русь - это земля моих предков, вот только тот кто ведёт такую политику по обнищанию народа мне не нужен.
На то и государство что бы обирать нас как липку, а что бы "не возбухали" созданы тыщи законов по которым вы "по чесняку" виноваты всегда и во всём.. . Именно поэтому народ никогда не испытывал тёплых чувств к власти.. . А сегодня это просто аллергия какая то...
Светлана Пустовит
а над НАРОДОМ не может быть власти! это я вам по секрету, в знак уважения! НАРОД может и должен допускать управление, но никак не ВЛАСТЬ!
С утра уже набрался, ай как не хорошо, представляет себя владельцем полезных ископаемых, считает что государство для него.
Светлана Пустовит
государство, которое не для меня... обречено! оно либо будет пахать на комитет 300, либо его вобще не будет!
а набрался я слегка... пивком тока, с паршивой овцы, хоть шерсти клок:))
КПРФ уже лет десять талдычит о необходимости прогрессивного подоходного и национализации добывающих компаний.
Нормальные пенсии у судей, депутатов и т. д. Остальные нищенские. Если есть другое мнение, то проживи парку лет на среднюю пенсию по РФ, в которую не входят пенсии ВОВ, блокадников и т. п.
Светлана Пустовит
талдычить можно всё что угодно.. надо бы и дело делать!
это мы нужны ему. у "элиты" этого государства еще много не купленных дворцов, яхт и вилл, не открытых "там" банковских счетов.
А что же Вы можете устроить-то? Ну, или я. Или кто-то. На баррикады? Нет. Из-за угла по башке им? Тоже нет. Мой голос украден, Голос моих родственников украден. А что делать-то? Это риторический вопрос, советов не надо. За оружие уже не возьмусь, годы не те.
Елена Чаплыгина
Ну почему же?Обыкновенная хулиганская спортивная рогатка,шарикоподшипники и к думе.Всем вместе.Или к горолдской администрации..Депутатам да городской мафии в лоб пострелять...))))
В других гос ...вах платят. А у нас всё в одно рыло....
без государства ещё хуже
нормальные пенсии-жить можно!
Светлана Пустовит
да у меня то нормальная.. вот тока из другого государства, а вот у жены 4, 4 тышы рублёв, это за 40 лет непрерывного стажа!!!
Роман Р
И часто ли вы бываете в санатории или путишествуете по миру на свою великолепную пенсию?
Вот только без денег, недоплаченных работающему люду, в Куршавель не наездишь.