1 мы преадалели ужасы 90-х
2 у нас устойчиво растёт экономика
3 финансы стабильны, резервы велики
4 государство о социальной защите граждан нашей великой страны
Общество
Причины по которым нет денег на нищенские пенсии
5. Насрать на граждан нашему правительству со времен Вована
Какой ценой мы преодолели 90е годы?
Олег Берегов
Вы не преодолели. Вас ограбили и превратили в рабов.
народ не должен заплывать от жира. Посмотри на свиней америки и европы.
Причины совсем другие. Подлость и алчность Путина, Медведева и правящей своры. Тотальное разворовывание бюджета Путиным и его сворой. Трата бесконтрольная и глупая на дебильные и преступные прожекты власти в стране и за рубежом. И самое главное. Путин и Медведев планомерно проводят политику геноцида ( уничтожения ) населения РФ и пожилые люди в списке тех кого эти два упыря истребляют в первых рядах.
Потому, что жил дурак всю жизнь. У нормальных людей пенсия три года назад была 18 тыс и 36 тыс руб в месяц дивидентов было от акций. Бухать надо было реже, а денег откладываеть больше.
Деньги есть, но МВФ требует проведение реформы.
мы преодалели ужасы 90-х-да да но вот вопрос последствия той ямы демографические сейчас а через десять лет когда реформа в полную силу вступит той ямы уже не будет поколение 2000 -рождаемость на подьеме о чем речь тогда?
Елисеенко Дарья
Замечательная мысль. Но сейчас рожать некому. А значит через 20- 25 лет ситуация повторится. Пусть и более мягкой форме. Но повторится. Такие вещи веками аукаются.
Причины точно подмечены.
Дачи чиновникам нужны... и еще машины... поездки (у нас вывозят еще деньги за границу)
worldcrisis.ru/crisis/3122533
Во первых РФ не существует как страны а как компания есть мы досихпор граждане СССР . а во вторых давно разворовали фонд пенсионный . так что в общем то её сщитай уже нет