Общество
Как вы относитесь к бедным несчастным бабулькам, которые всю свою нищенскую пенсию тратят на бездомных кошек и собак?
Мне всегда жалко стариков, стараюсь как то помочь
С пониманием. А что в этом плохого? Для одинокого человека, и это отдушина какая-то.
оу...
пенсия теперь не нищенская, она равна двум прожиточным минимумам - это к слову...
как-как... пусть тратят, если их душа этого просит...
пенсия теперь не нищенская, она равна двум прожиточным минимумам - это к слову...
как-как... пусть тратят, если их душа этого просит...
Кристина Гернега
то есть, пенсий в 12 000 рублей в России больше нет?)
Которые тратят на кошек - нормально. А вот с теми, которые на собак... ни разу не приходилось видеть/слышать, чтобы стая бездомных кошек загрызла, например, ребёнка. Или хотя бы покусала. Потому к бездомным собакам у меня крайне отрицательное отношение. Их уничтожать надо, а не в зоозащитников играться.
С сочувствием. У этих несчастных нет тех живых близких о которых они могли бы заботиться и которые заботились бы о них.
Конечно, окружающим от этого не легче, но, прежде всего, это глубокое несчастные люди, которые нашли свой суррогат счастья.
Конечно, окружающим от этого не легче, но, прежде всего, это глубокое несчастные люди, которые нашли свой суррогат счастья.
Хочется таким помочь, но я вношу лепту нищенствующим бабушкам.
Пусть кормят, раз им так хочется.
Ничего плохого не вижу в этом.
Ничего плохого не вижу в этом.
я к ним не отношусь,. а без домных собак. по мне так надо уничтожать а не прикармливать,. а тех из за кого они появляються ( бездомные собаки) наказывать и очень жестко
Я таких не знаю. У нас просто нет бездомных кошек и собак.
Galina Beautiful
Что за страна такая дикая ? всех сожрали уже ? Евросоюз ? )))
Не такие уж они бедные и несчастные
Да нормально, если только у них нет родственников, которых стоило бы ценить больше, чем бродячих котов.
Ну, например... эээ... скажем.... детей. Внуков.
Ну, например... эээ... скажем.... детей. Внуков.
Киря _Тролл)))
Возможно, эти дети, внуки уже не хотят с ними видеться - ждут квартиру, когда умрет.
Отличное хобби на старости лет ! видно не особо то и нищие у нас бабушки )
к кошатницам - нормально
а к кастрюльщицам - резко отрицательно. эти милые собачки потом создают серьёзные проблемы.
а к кастрюльщицам - резко отрицательно. эти милые собачки потом создают серьёзные проблемы.
им нужно о ком-то заботится
это дает некоторый стимул для дальнейшей жизни
это дает некоторый стимул для дальнейшей жизни
Положительно
я их и бабулек тоже - с рогатки расстреливаю
Последнее не отдадут.
Похожие вопросы
- Есть такой тип людей которые предпочитают купить еду и накормить бездомных кошек и собак, ежели помочь нищему человеку,
- Почему столько людей озабочено жизнью бездомных кошек и собак а о том как живет скотина,которую выращивают на мясо,никто
- Вам кого больше жалко - бездомных кошек и собак или бездомных людей?
- нАРОД!!!!Вы против жестого обращения с животными?И кормити ли вы бездомных кошек и собак?
- что бы ВЫ выбрали: купить корм и покормить бездомных кошку или собаку или дать 100 рублей замызганному бродяге???
- Многие бездомные кошки и собаки ходят с ошейниками, почему бывшие "хозяева" прежче чем выгнать даже ошейник не снимают?
- Мы работаем, получаем деньги, а тратить их некогда, не хватает времени. Потом нищенская пенсия, зато времени навалом, ..
- Как жить в России тем кому за 70 на нищенскую пенсию?
- Еще вопрос про нищенские пенсии.
- на хрена нам нужно государство, которое для того чтобы выдать нищенскую пенсию.. обкладывает нас непомерными поборами?!