Общество

Как вы относитесь к бедным несчастным бабулькам, которые всю свою нищенскую пенсию тратят на бездомных кошек и собак?

К=
Ксюня =))
Мне всегда жалко стариков, стараюсь как то помочь
Наталья Мезенцева
Лучший ответ
С пониманием. А что в этом плохого? Для одинокого человека, и это отдушина какая-то.
оу...
пенсия теперь не нищенская, она равна двум прожиточным минимумам - это к слову...
как-как... пусть тратят, если их душа этого просит...
Tagir Muhtarov
Кристина Гернега то есть, пенсий в 12 000 рублей в России больше нет?)
Которые тратят на кошек - нормально. А вот с теми, которые на собак... ни разу не приходилось видеть/слышать, чтобы стая бездомных кошек загрызла, например, ребёнка. Или хотя бы покусала. Потому к бездомным собакам у меня крайне отрицательное отношение. Их уничтожать надо, а не в зоозащитников играться.
С сочувствием. У этих несчастных нет тех живых близких о которых они могли бы заботиться и которые заботились бы о них.
Конечно, окружающим от этого не легче, но, прежде всего, это глубокое несчастные люди, которые нашли свой суррогат счастья.
Аня Новак
Хочется таким помочь, но я вношу лепту нищенствующим бабушкам.
Пусть кормят, раз им так хочется.
Ничего плохого не вижу в этом.
Maia M.
я к ним не отношусь,. а без домных собак. по мне так надо уничтожать а не прикармливать,. а тех из за кого они появляються ( бездомные собаки) наказывать и очень жестко
Наталья Гресюк
Я таких не знаю. У нас просто нет бездомных кошек и собак.
Elen@*** Mosh***
Galina Beautiful Что за страна такая дикая ? всех сожрали уже ? Евросоюз ? )))
Не такие уж они бедные и несчастные
Тимур Аскаров
Да нормально, если только у них нет родственников, которых стоило бы ценить больше, чем бродячих котов.

Ну, например... эээ... скажем.... детей. Внуков.
Каринка )*
Киря _Тролл))) Возможно, эти дети, внуки уже не хотят с ними видеться - ждут квартиру, когда умрет.
Отличное хобби на старости лет ! видно не особо то и нищие у нас бабушки )
к кошатницам - нормально
а к кастрюльщицам - резко отрицательно. эти милые собачки потом создают серьёзные проблемы.
Ирина Смирнова
им нужно о ком-то заботится
это дает некоторый стимул для дальнейшей жизни
Положительно
Лариса Чернова
я их и бабулек тоже - с рогатки расстреливаю
Роман Казьмин
Последнее не отдадут.