Общество
Многие бездомные кошки и собаки ходят с ошейниками, почему бывшие "хозяева" прежче чем выгнать даже ошейник не снимают?
Они, типа, "заботливо" выгнали. Ошейники, видимо, противоблошиные..
может бывшие хозяева заболели или умерли . как в фильме "" белый Бим чёрное ухо ""
Марина Канунникова
Может но это редко,обычно просто выгоняют.
Жалко животных, которых предают так запросто.
Это нелюди. Так же они продадут кого угодно при случае.
А это наверное с большим намёком выбрасывают, ошейник, значит не дикий, а домашний, много таких животных, из грязных российских приютов, доставлются в приюты Германии, где потом им хорошо живётся, и в совсем других условиях.
http://www.russische-tiere-in-not.de
Вы точно уверены, что та или иная собака именно была целенаправленно изгнана из дома, а не просто банально убежала?
"Компенсация" за предательство
У меня кошка осталась на даче. Мы ее целый день ловили перед отъездом, но она удрала. В ошейнике, между прочим. Может и придет, как в прошлом году (два месяца "шлындала",мы ее забрали уже в ноябре. То же в ошейнике ходила по окрестностям). Так что не надо на нас ,"кошатников" наезжать!
А это домашние кошки и собаки, которых выпускают гулять одних.. . Кошкам вешают от блох.. . Есть породы собак, склонные к побегам...
они сбежали с ошейником...
Лиза *
кэп)))
А если они, просто, - разминулись...? (
Они теряются.
Видели и Знаем. Скорей всего сабаки и кошки либо теряются либо сами убегают от хозяев. Но если Вы захотите сделать питомцу ошейник то лучше выгуливать самому (я щас про котов если Вы на 1-ом этаже. ) иначе будут приносить через каждые 5 минут. Опять же Сам Видел такое и Сам знаю что говорю. : )
Да они просто убегают потому-что над ними издеваются а бывают даже такие люди которые заведут себе кошку или собаку и не кормят!
А я вообще не понимаю таких людей!!!! Н.... ена заводить животных чтобы потом их выбросить на улицу??? ?