...все бездомные люди, которым я предлагал помощь в устройстве в ночлежку, на работу и в восстановлении документов, посылали меня науй.
с кошками и собаками этого не наблюдалось ни разу.
Общество
Вам кого больше жалко - бездомных кошек и собак или бездомных людей?
Денис Зайнитов
Был у меня один знакомый. Промышлял случайными заработками, очень умел вежливо и заискивающе говорить с людьми. Жилья нет, документов тоже. Любитель выпить (в пьяном виде мог быть агрессивен). Такому документы справишь, а он все равно где-нибудь их потеряет
Никого не жалко
Больше жалко собак и кошек.
Кошки и собаки оказались на улице по вине людей. Люди оказавшись на улице или всеми силами стремятся начать нормальную жизнь и ищут все пути к этому, или обвиняют весь мир и ждут фею-крёстную... Есть ещё идейные бомжи)))) Так что возможно я не права, но людей-бомжей мне жалко на много меньше, чем животных. Старикам, детям и инвалидам надо помогать, а остальные сами должны шевелиться.
Бездомных крокодилов
Конечно кошек и собак!! В отличие от них-любой бездомный человек в любое время может обратится в приют или в социальные службы.
Животных. Они не виноваты в своей судьбе. А бездомными очень часто становятся алкаши и нарки, продающие свою квартиру за дозу
мне никого не жалко, потому как ЖАЛ-ость - самое низменное чувство с негативной энергетикой. А вот сочувствие, есть к кошкам, собакам и бездомным.
Кристина Колесникова
Арвэ Ваала, а я думал,что самое низменное чувство с негативной энергетикой-это злость.
Сложно ответить, животные не виноваты, если человек взял их, а после как надоели выкинул, скорее животных
Людей, конечно. У них нет шерсти. Правда, завзятых алкашей и прочих асоциальных не жалко
Безумных стариков капралов мне не жалко, это точно!
Людей ,ну и животных конечно тоже
Смотря какие бездомные...Одно дело война или землетрясение отняло жильё,другое дело,если сам дурак всё пропил...
люди выбрали стиль жизни а животным его навязали, однозначно животных.
Собак
Очень хитрый бомж мурлыкает, когда подслеповатая бабушка выносит покушать
Кошек, шавок и людей, мне вообще не жалко!