Общество

а вам не жалко кошек или собак ?

мне так жалко кису ((((((((((((((((
Мне лично очень очень жалко!!!! ((((( Я больше всего расстраиваюсь когда погибают животные ((( Мне их жалко как и людей ((( а чем же они хуже людей?? ? они такие же, только они животные- но душа у них то тоже есть ( однажды умерла моя собака породы-Сербернар. Я очень долго не мог успокоить себя ((( Но знайте кто убил этих кошек- роно или поздно будут обязательно наказаны!! ! :( Я очень люблю животных! И я голосую за то, что бы к ним относились с уважением!!!!
Маргарита Максимова
Лучший ответ
Очень жалко. Подкармливаю всех бездомных кошек. Бедные создания!! ! Ведь кто-то виноват в том, что они бездомные и Бог виновных накажет.
Жестоко конечно травить. Стрелять "гуманнее".
M&a U&r R&a A&i
Жалко конечно, что и говорить, в особенности животных.
Ему тоже хотелось жить, но хозяйка решила иначе - лекарство дорогое и 10 лет достаточно для жизни, дешевле усыпить :(((

Вот такие вот "жалельщики" заводят себе кошек и собак, а потом выбрасывают их на улицу.
Диана Волчкова
Жалко всех бездомных.
Дима Фишман
Несмотря на предрассудки люблю. И Машка, и Сёмка, и Люська очень cердечно дружат со старым, лохматым, по собачьему вонючим и всеми любимым дворовым псиной Томом. Ну и все вместе со мной, конечно, ..я надеюсь.
мне всех жалко.
Kamila Id193865160
по сабжу : не киса же это написала ?
а так конечно жалко, но все-таки всем не помочь
у самого есть собака
когда вижу на улице собаку, коло дома или помню, что они где-то собираются, а я там обязательно пройду беру сс собой косточек
Надя .
Жалко, а вот большинство людей - нет
а вы у них спросили- жалко ли им нас, когда они, сбившись в свои вшивые собачьи стаи, кусают наших детей? Жалка- у пчёлки. А здесь- тупое звериное доминирование. Но, к кошачим- это не относится. Кошачьи "более лучше" умней! - они на людей не бросаются! Вобщем, кошек жаль, собак нет. Кошачьи, в отличие от собачьих- НЕ ЗВЕРИ для человека. Они- следят за нашей цивилизацией в качестве менторов. Их надо уважать.
Почему или? И кошек. и собак.. . и людей жалко.
Роза Шапихова
от кошек-глисты А собаки должны жить в конуре
Я просто не считаю что она это заслужила. Она родилась не по людской прихоти.