...потомучтокоты могут прятаться в подвалах. а собаки лежат на морозе на люках с паром.
их эти бедные мордашки....голодные глаза...
или побитый кот больной с молящими глазами о еде.
Общество
Вам жалко бездомных собак и кошек? особенно зимой и особенно собак?
властям ведь в падлу создать питомники для беспризорных собак и кошек - как во всех цивилизованных странах давно сделано
Еще и как жалко. Помогаю им как могу.
Я за фонд помощи бездомным животным, чтобы на эти деньги строить современные приюты.
Жалко
Как это не грустно, но убирать с улиц их надо, хотя бы из сострадания. Но в первую очередь из осторожности - из-за нападений на людей, особенно на детей. Убирать (ловить и стерилизовать, или тупо уничтожать, это зависит от множества факторов: от бюджета, от количества животных и т. д. ) Всем помочь все равно не сможем, тут бы людям помочь...
Конечно жалко. Но и что с того? Жалостью никому не поможешь.
Сама взяла с улицы собаку и кота.
А почему так много у нас бездомных животных? Потому что не отстреливать и травить надо, а организовывать программы стерилизации.
Сама взяла с улицы собаку и кота.
А ты как думаешь?
Ваш вопрос не имеет смысла.
да. очень жаль до боли. проклятые людишки выбрасывают их на улицу.
Жалко ОЧЕНЬ ЖАЛКО... .
У меня душу рвёт когда какие небудь ребята издеваються над уличным животным.
А так мне хочется взять всех бездомных животных к себе, и чтобы они у меня жили. Поэтому хочю когда выросту если буду богатой попробую сделать приют.
очень... и чувствую свою беспомощность.