Общество

вам жалко бездомных собак?

нет мне жалко людей
Татьяна Щербина
Лучший ответ
Жалко. Я их подкармливаю
Очень. Усыпить бы, чтоб не мучались.
Ольга Мотыль
да, очень жалко. Я всегда их подкармливаю
Мне жалко кошек - они более беззащитны
Azizbek Yuldashev
Не каждый может взять в дом собаку, но каждая собака должна иметь свой дом!
Жалко раненых и больных собак
а бездомные хорошие и здоровые обычно
их подкармливаю иногда и люди много им дают
иногда их раскармливают до ожирения продавцы палаток
а вообще жалость-агрессивное чувство
собак просто люблю
Иван Радукан
Не очень. Я, знае те ли, хочу спать по ночам, а не слушать грызню под окнами.
НЕТ! Мне жалко людей, которых они кусают, но... совсем не жалко людей, которые их выбросили на улицу.
многие люди на них похожи и это плохой показатель
Дима Мальцев
Мне жалко бездомных людей.
Игорь Z
еще только их осталось пожалеть....
Nurperzent Tenizbayev
Это которые большими стаями по поселку бегают и на людей кидаются?! абсолютно не жалко.
Всегда следует остерегаться тех доброде¬тельных людей, которые обрушивают свою жалость на всех вокруг. такие люди не уважают предназначения других су¬ществ, и единственная цель их жизни заключается в том, чтобы соваться не в свое дело и вмешиваться в те вопросы, где их участие не нужно. такие люди постоянно громоглас¬но протестуют, прикрываясь флагом морали и всеобщей благопристойности, ни на мгновение не задумываясь о воз¬можных последствиях своих действий.
Нет, не жалко. Есть более жалостливые вещи.
Den Den
Да, очень жалко, при чем здесь люди? Вопрос про собак... Мне и людей жалко, особенно деток, и собак, и кошек, вообще любое живое существо, которое страдает.
И собак, и кошек, и людей, у которых нет дома жалко. Но есть волонтерские организации, оказывающие им хоть какую-то помощь.
Нет.
Я собак с детства боюсь, но ведь это люди виноваты, что они стали такими
только зимой когда им холодно
Муж неожиданно возвращается домой. Жена прячет любовника под кровать. Муж

раздевается и ложится спать. Уже засыпая, слышит, как под кроватью кто-то

ворочается.

- Шарик, это ты ? -сонно спрашивает муж и опускает руку на пол.

- Я, - отвечает 'Шарик' и преданно лижет его руку