Общество
что бы ВЫ выбрали: купить корм и покормить бездомных кошку или собаку или дать 100 рублей замызганному бродяге???
Я делаю и то, и другое. . и третье. . Ну не обижай такими вопросами.. . Все же люди...
а зачем выбирать?
и то, и другое. .
у меня ещё и на выпивку после этого останется.. .
;)
и то, и другое. .
у меня ещё и на выпивку после этого останется.. .
;)
Покормить беззащитных животных, им трудно заработать самими на прокорм.
Первое
кто бы оказался ближе тому бы и помог, а если оба и нужно выбирать, то всё же животному, человек может своровать попасть в тюрьму и там он от голода не умрёт, а вот животное погибнет, вообщем у человека больше возможностей выжить, ведь у него есть разум.
Животные ни в чём не виноваты, а бродяги сами выбрали такую жизнь...
тогда уж не 200р. раскошелюсь.
Нету смысла подавать бродяге, потому что он ни к чему не стремится, этот 100 ничего не сделает!
У нас на лестничной площадке кот какой-то левый орал как зарезаный.. . Я его впустил, он сразу на кухню - сожрал у моей кошки весь кошачий корм, а потом обос... ал дочкин ранец, падла.. . Я его за шкирман и в подъезд - в свободный полёт.. . Ранец в помойку.
К бомжам прикасаться опасаюсь: вши, чесотка, трипер, сифилис.. .
Поэтому два варианта:
1. Отдать 100 рублей солдату-новобранцу срочной службы;
2. Перечислить 100 рублей в благотворительный фонд.
К бомжам прикасаться опасаюсь: вши, чесотка, трипер, сифилис.. .
Поэтому два варианта:
1. Отдать 100 рублей солдату-новобранцу срочной службы;
2. Перечислить 100 рублей в благотворительный фонд.
Случайно, ненавязчиво, осторожно кладу денежку в кармашек. Только важно, чтобы ОН не увидел!
куплю машинку своему сыну
Я бы животинок покормила, и бомжика тоже, деньги все равно пропьет, а так хоть пузо набьет, и мне хорошо, и ему.
Наверное животным, они хоть не на выпивку потратят.
Да Бог с ними, и тому и другому дам. Чай не обеднею. :))))
Конечно дам 100р. бродяге, он же всё же человек, мало ли как судьба сложилась, хотя и животных тоже жалко.
я бы поровну разделил. . хотя. . хотя.. (
Лучше покормлю собаку, а бродяга деньги все равно пропьет.
Животное себе пропитание быстрее найдет. Поэтому - человеку
ЧЕЛОВЕК!! ! На первом месте должен быть человек! А Вы все тут еще думаете.. . =(
куплю тебе цветок ;)
Кошку или собаку.. . Люди более самостоятельны)))
покормить сытно и дать 100 рублей!
Похожие вопросы
- Есть такой тип людей которые предпочитают купить еду и накормить бездомных кошек и собак, ежели помочь нищему человеку,
- Вам кого больше жалко - бездомных кошек и собак или бездомных людей?
- нАРОД!!!!Вы против жестого обращения с животными?И кормити ли вы бездомных кошек и собак?
- Многие бездомные кошки и собаки ходят с ошейниками, почему бывшие "хозяева" прежче чем выгнать даже ошейник не снимают?
- Почему столько людей озабочено жизнью бездомных кошек и собак а о том как живет скотина,которую выращивают на мясо,никто
- Как вы относитесь к бедным несчастным бабулькам, которые всю свою нищенскую пенсию тратят на бездомных кошек и собак?
- Купил картошку-Голландскую. Прихожу домой, по ТВ обьявляют - с Нового года картошка будет стоить свыше 100 рублей?
- Грустно осознавать ,что сейчас я бы выбрала"иметь 100 рублей и не иметь 100 друзей"?
- почему рубль обесценился настолько что на 100 рублей купить только хлеб и молоко! а зарплаты не выросли ни на рубля!
- Вспомним цены в СССР ( ниже ) и подумаем сейчас живем лучше или тогда? Зарплата около 100 руб Работа всем, без проблем