Общество
Зачем красивому высокому молодому парню тратить деньги на девушек,пусть они на него тратятся,разве я не прав?
Да, у Альфонсов это так!!
Альфонсом решили стать? Ну-ну
Блин, кругом одни альфонсы
да и некрасивым можно не тратиться! Дунька Кулакова обычно денег не требует !
Альфонсы в моде.
Нет не прав!
Причем тут высокий или нет.
Если ты большой и к тому же грубиян то с тобой не то что ни одна девушка не выйдет гулять, даже не посмотрит на тебя, не говоря чтобы еще на тебя тратить деньги.
А возможно небольшого роста пацан - жизнерадостный и с чувством юмора и с лишним 50 $ в кармане который готов потратить на подругу будет пользоваться популярностью у девушек чем ты. Все зависит от умения подойти, от умения ухаживать а не оттого что ты высокий)) )
Разве что девушка с комплексами согласится тратить на такого парня деньги.
Исключения бывают конечно же, если девушка вас знает уже много лет и считает вас своим другом - только так возможно.
если охота быть шутом у сорокалетних теткО, кто ж может ему запретить))
Абсолютно! Я даже не понимаю мужиков, которые платят праституткам, когда всё тоже самое можно получить совершенно бесплатно... а альфонсизм тут не причём.
прав, возьми с полки пирожок.
Прав! Состоявшиеся девушки- дамочки с удовольствием потратятся на такого.
Это ты про себя? У тебя завышенная самооценка, однако)))
Ну, проституток мужского рода всегда хватает, вот только тратятся на них не юные девушки, а престарелые зажравшиеся грымзы, а ведь их ещё и ублажать приходиться.
Проститут что - ли? )))
таких красивых и высоких дохрена, нужен ты больно перед тобой выеживаться еще деньги на тебя тратить