Общество

Мне красивые девушки дают бесплатно,зачем на них тратить деньги чтоб дали?

Я симпатичный высокий парень хорошо сложен и язык у меня подвешен,пускя плотят мужланы с толстыми рылами и пивными животами,и другие уроды, а таким как я тупо тратить на девушек деньги чтоб она дала
Askar Karimov
Ты молодец!
Поздравляю тебя!

Вопрос так и не поняла.
Наталья Юркова
Лучший ответ
Жалеют они тебя, убогого!
Конечно. Ты еще зарабатывать на этом можешь. Сейчас тьма богатых старух, которые хотят молодого писючего мяска отведать. А выйдешь в тираж, из тебя получиться отличный секюрити)))
Ну, дык, радуйся, пока молодой, горячий..
не льсти себе, а то повиснет
Погоди, вспомни эту тему лет через пять десять.. .
И имей в виду, что бесплатный сыр в мышеловке.. .
у тебя все хорошо, только логика хромает - зачем пишешь? О чем спрашиваешь? Те, что тебе дают и с другими бесплатно это делают.
Логично :)
мне бывает приятно тратить деньги на человека и видеть его радость.... если кто то думает что это не кайф тот просто мал и глуп и не видал больших з. луп, а скорее всего у тебя просто и денег то нет
тупой качок?
Татьяна Lorinec
мб ты не видел красивых девушек?)
Оля Жолос
Было бы страшнее если бы хотел просто так.... а тебя за деньги))))))))) !
а в чем собственно заключается вопрос? или ты просто решил "выпендриться"? ну тогда собалезную тебе, твоё призвание - ЛОХ
Hedan Set
Максим, а уродам с тупыми рылами и пивными животами куда деваться? Тебе повезло, и этим можно гордиться, а тем, кого природа не наградила красотой и умом, то, над чем ты насмехаешься-лучший и порой единственный выход. Я лично просто брезгую такими девушками.
ты лошок ещё...))
За меня бабы по жизни платят...