Как-то я.. Запуталась. .
По-моему, ежели Барышня бьёт тока
по карману-она хорошая. .
А ежели она По Душе и По Сердцу Лупит,
то шо ж тут ХОРОШЕГО? Точно- она ПЛОХАЯ!!
Общество
Хорошие девушки дают по любви, а плохие за деньги, значиЦА плохие умнее?))
Игорь Фомин
Истину глаголишь !!!
Ум и меркантильность разные понятия:)) не каждый меркантильный умён и наоборот:)))
Хорошие девушки не дают.
И если эти мужики непорядочным женщинам платят по 50 бакарей, то порядочным они должны платить минимум в три раза больше! )))))
Мадина Сариева
Вы,прям как на базаре...
а плохие мальчики не берут:)) ) сопротивляются:)))
Sherzod Ilyosboyev
Как Ржевский выходящий от проститутки?
Проститутка: Поручик! А деньги?
Ржевский (гордо): Гусары за ЭТО денег не берут!
Проститутка: Поручик! А деньги?
Быстро вы задаёте вопросы, на предыдущий ещё не успели ответить, а ВЫ вперёд.. .
Может любовь лучшее капиталовложение и риска (любого) меньше? Просто это "малорисковые долгосрочные вложения". Заодно и для себя приятно - вроде тоже самое, но в первом случае для радости, отдыха и общения (это например конечно) , а второе вроде как работа, причём без будущего (постареем) и не постоянная.
Денис Куликов
Ну, ладно, приторможу))) Добрый день)
Sherzod Ilyosboyev
"а второе вроде как работа, причём без будущего (постареем) и не постоянная"
А известны ли Вам случаи, когда на такой работе карьеру делали? И она (работа) плавно переходила в "малорисковые долгосрочные вложения". Например, к/ф мериканьский "Красотка"???
не умнее, жаднее
Нет .Викусь .ты все напутала - хорошие просто дальновидней .им деньги потом на блюдечке носят всю жизнь .в виде зарплаты .А плохие живут одним днем .Вот !
Плохие берут залог, так на всякий случай))) с плохих парней))
Ой киргудуха ты моя- это уже не про нас (((
Прива
Денис Куликов
Прива, моя красава)))
не про нас((
Проститутки тоже бывают хорошими девочками, но тупыыыымиии
плохие расчетливые. Хороших ждет рай, а плохих ждут везде.
Хорошие парни никому не дают, а плохие - все в тюрьме.. . )

Деньги приходят и уходят, а венерические заболевания остаются.
Когда у меня не было видения, я отващался от всего нечистого, хотя у меня у самого было полно нечистот. Но когда ко мне пришло видение, я в духе, снял шляпу перед вором, низко поклонился убийце, и припал кногам праститутки!!! Ибо увидел я! как ихние души взяли на себя страшный яд! Пить эту грязную пену на волнах мирового океана жизни .и если бы они ее не испили, то пришлось быпить ее нам.. ( Шри Ауробиндо)
Плохие - беднее.... наверное....
Бывают ТАКИЕ дяденьги, которым НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не дашь.... уж лучше дурой быть....
Странное у вас понимание УМА.... -Сразу видно, каким местом вы думаете...
Денис Куликов
Что хотите, то и ДА
Владимир Королёв
Странное у вас восприятие юмора. Тоже не тем думаете? ))))
Эмин Гаспарян
Драка драка!!!!)))
хорошие девушки выходят замуж дают только своему мужу рожает детей и бывают достойными и хорошими матерями а потом и бабушками
Владимир Королёв
Какое милое заблуждение... )))
Вы бы лучше сказали где найти тех самых хороших девушек и юношей.
Это надо спросить их, когда будет им лет 55