Общество

Почему сегодня девушек интересует не Любовь и понимание, а деньги?

Все заменилось материальными ценностями, если раньше был энтузиазм, романтика, тип уехать на комсомольскую стройку, встретить там "принца", то теперь мировоззрение резко изменилось и доминирующую роль здесь играют деньги.
Павел Подгорный
Лучший ответ
продать себя подороже хотят, при этом начитавшись быдлокосмополитенов считают себя эмансипированными особами )))
**четкий** ***
Виктория Башилова http://www.mk.ru/social/article/2013/08/09/897155-komu-grozit-beshenstvo-mashki.html
Не попадись.
больштнство мужчин интересует то же самое-уверяю ВАс
Эд Елгин
По моему их все это вместе интерисует.
Евгений Изюров
потому что любить за деньги не запрещено законом и мы сами их приучили к деньгам за сэкс
&S
<<<.evgeny S@lnov.>>>
Жертва такой?
Потому что им денег вечно не хватает, а хочется выглядеть на миллион
меня вот тоже любовь и понимание не интересуют а интересуют лишь деньги. хоть я и не женщина
Далеко не так, все происходит еще с холодной войны между Западом и Востоком, вот например вы богаты "и вам приснилась Могучая Российская Федерация" что нужно сделать что бы деньги били со всех потоков??? Правильно запустить программу деградация, в начале своих по дурить по экспериментировать за тем на масштабах страны и даже всего земного шара. Геополитическая Война - Война за ресурсы. Смотрите же программы Рен-Тв "Военная Тайна" там все популярно разжевывают. Спросите от куда такое представление о мире??? Ребята вы живете в 21-ом веке не буду заморачиваться от какой эры периода и тому подобное "21-ый Век Информационный"... Пора иметь представление о жизни и кто ее хочет лишить все ми доступными путями. В интернете полно доступной информации как США смогли так быстро развиться и на что опираются курс что бы выйти до победной. Конечно можно вечно рассуждать от куда зачем почему и чего если не интересоваться у девушек такая тяга к материальному обеспечению. Все происходит навязыванием, пялишься в ящик а там тебе и сюрпризы и бонусы ждут приезжай только, и только потом покажут где нибудь на ближнем востоке "ИГ" расправляется с узниками ради рекламы...
Меркантильны оба пола. Все зависит от воспитания.
они всё поняли и всех любят, теперь другое что-то нужно
Не надо обобщать. Далеко не всех девушек можно завоевать при помощи денег.
<<<.evgeny S@lnov.>>> а больших денег?
ну не всех.... бабы как были дурами так и остались)
Не обольщайся.
а что ещё нужно современным обезьянам
Тт Мм
Виктория Башилова Так ты обезьян трахаешь?Или мужиков?
будто раньше по другому было
Alisher 555
все решают деньги мир такой в 21 веке хоте всегда он был такой