Общество

почему женщин(девушек)интересует только бытовуха(личный опыт)почему у них в сознании нет места для другого?

Galina Ivanova
Для другого нужны мужчины ))) Женщин можно сравнить с тактиками, а мужчин со стратегами... Хотя в защиту женщин - часто их интересы весьма разнообраны, но если на первом месте у женщины семья, быт, то не вижу ничего плохого...
Юрий Шаблыкин
Лучший ответ
Если будешь чрезмерно демонстрировать свою духовность, то в результате окажешься в монастыре.
Роман Быков
Galina Ivanova всё что относится к так называемым предметам жизнеобеспечивания
А нельзя пояснить, что вы имеете в виду под "другим"?
Галина Костина
потому что мужчин она не очень интересует, кому то ж надо об этом позаботится
Said Movsumov
Потому что так устроено общество, так оно создаёт женщин. Если женщину бытовуха не интересует, то этой женщиной никто не интересуется, никто ей баблосы не выдаёт, при этом все над ней насмехаются и успешно стаптывают с дерьмом. Всё вполне очевидно. :о)
я неправильная девушка, меня больше музыка интересует и литература
патамушта и не сангвиник, слаффа бохху
Потому что любое вещество состоит из маленьких неделимых элементов, также и с большой жизнью, она складывается из маленьких бытовых человеческих ситуаций. Большинство женщин просто действуют локально, простодушно не раскрывая своих глобальных планов.
Виталий Иванов
Девушки и женщины все разные, Сашенька, вы тоже не под копирку сделаны.
Иван Левен
Galina Ivanova нельзя зацикливаться на материи
Была у нас которая высокие чувства интересовали. Выбрали из тех товаришей самого бедного но морально возвышенного. И что одна теперь без алиментов платит не с чего растит двоих детей.
ПОТОМУ что мы рожаем и растим детей и если раньше мужчина должен быть сильным то теперь он должен обеспечить семью
потому что женщина хранительница очага изначально!
Природа у них такая.