Общество

Почему женщинам так много позволено в нашем обществе? почему им все обязаны помогать и уступать да ещё и защищать

Вадим Бобров
Чувствуется, что Вы - главный помощник женщин.
Вячеслав Смирнов
Лучший ответ
Хм.. . А вы не пробовали рожать и растить нас - дебилов?
Bogdan Ledovskiy
можешь не помогать, не защищать, не уступать.. тебя никто не заставляет.. но и секс тогда у тебя будет всю жизнь только с правой рукой..
Рамиль Карипов
Вадим Бобров Чоли чтоб твои речи. да тебе в плечи
Потому что мужчина, он по природе сильный и таких вопросов не задает, он просто так делает, потому что так правильно
Денис Трег
Вадим Бобров ухахахахах
Станьте женщиной, сейчас это возможно и поймете, что это необходимость. Не завидуйте иму них и так жизнь не сахар.
Valery Belov
Вадим Бобров лучше пускай родяться у вас мальчики и в будущем они пусть со временем вырастут и станут девочками
А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят... .
И спасают вас всех слабые женщины... .
Ты, дружок, посиди в транспорте, а мама твоя пускай постоит и посмотрит на сыночка.... Да картошечки из магазина принесет 10 кг, почистит и пюре сделает и тебе в постелечку на блюдечке с голубой каемочкой и подаст.... Ну носки постирать это само-собой.... Нельзя же маленького в грязных носочках на улицу пускать, девушки любить не будут... .
Да тебя, лапа, и в чистых носках любить не будут
трындец ты расхныкался... не позорь хоть род мужской
Юлия Халаим
Вадим Бобров сама то хоть поняла что написала?
Женщин надо беречь, кто ж еще подарит нам любовь, продолжит наш род, согреет, изменит, обманет...
это вопрос воспитания. можешь не помогать и не защищать. начни со своей мамы.
Вадим Бобров не лучше твою маму толпой побить нагами по личику и животику
Чтоб они могли коней на скаку останавливать и в горящие избы входить, ну и ещё кучу фигни всякой попутно делать.
Да, давайте запретим им чо-нить.. . например рожать! Теперь ты будешь рожать а они буут сидеть у телика с пивой в руке и арать на футбол!
Вадим Бобров ололол зачем не рожать?
позволено. но не выполнимо, МУЖИК НЕ ТОТ ПОШЕЛ
...ну так это - в теории, а на практике не больно-то позволяют, помогают, уступают.... и не защищают...
Вы хотите пополнить наши ряды? ..Милости просим!!!!))))))))))))
Потому что они слабее
Вадим Бобров они только физически слабее
А только что задавал вопрос (опрос) по поводу агрессии с их стороны. Просто суть в том что если б все женщины были воспитаны и не представляли из себя отдельную аггрессивную касту, то может и не появлялся бы данный вопрос об отношении к ним в целом. Но с другой стороны как я уже не раз говорил, не стоит мужчин как и женщин гребсти одними граблями. Среди нас и женщин есть достойные хорошего отношения, а есть мелкие людишки.