Общество

Вносит ли женщина свою лепту в развитие нашего общества, воспитывая детей, ухаживая за мужем, но при этом не работая?

Vitaliy Maxinich
Конечно, какие могут быть сомнения!
Мало того, могу вам по секрету сказать, что большинство тех, кто ходит на работу, приносит обществу ВРЕД!
Жека Алексеев
Лучший ответ
Марина Чечулина Респект! сам хотел написать ето!
Свириденко Андрей Стася - это лично вы принесете на работе вред. А многие женщины на работе приносят пользу! например детей писать учат или жизни людям спасают... Делают низкооплачиваемую трудоемкую работу, на которй мужики лентяи не идут..
Лепта мелкая древнегреческая монета, а наши женщины - матери золотм сыпят неблагодарному обществу.
ещё какую!! и было бы лучше, если бы мужу доплачивали ещё 100%
зарплату, при условии:
дети учатся успешно,
ведут себя достойно (не курят, не употребляют алкоголь и пр. )
сколько средств сэкономила бы Россия
на тюрьмах и чиновниках. а какая была бы отдача в
хорошем и здоровом населении! !
Вы со мной согласны?
Катя Котова
Vitaliy Maxinich Полностью, недавно губернатор моск.области Громов прислал письмо поздравление за отличную учёбу и хорошее воспитание нашей дочери, а здорово было бы ещё денежную компенсацию
Ну если обществу нужны здоровые и образованные граждане - то да приносят. А если нужна алкаши убийцы и дебилы - то нет, алкаши туньядцы и дебилы лего сами собой получаются, достаточно просто потрахатся ...
Это и есть её работа. В эмиратах давно это поняли. Мусульманки не работают.
Инна К
А что, непременно должна вносить? Главное, что она в свою семью эту лепту вносит... От общества всё равно мало толка. Кто её будет кормить и обеспечивать? Пенсий последующие поколения всё равно не увидят... Теперь каждый сам за себя.
Елена Забыла
Может она что-то там и вносит в общество, но для своего развития ничего не вносит. Женщина должна работать, чтобы был стимул, чтобы слушать комплименты чужих мужчин, чтобы знать, что и она умная, а не только муж, что есть собственные деньги, которые можно потратить на трусики и помаду и т. п. Только работать она должна пол-дня.
Скажу больше - лучше бы женщины не работали вовсе.. . Толку от них на работе никакого.. . Одни сплетни, интриги и зависть...
По-моему наше общество не развивается, а деградирует и уже давно.
Наверно даже большую, чем карьеристки с брошенными детьми и нарушеной психикой.
Неоценимую !!!
А с чего вы взяли, что наше общество развивается? Оно активно деградирует! И о какой работе вы говорите? Работа по дому не в счёт, надо только на ,, дядю ,, работать? Так это тоже нации ничего не даёт,, , дяди, , положил на нас всех свои приборы!
Конечно при чем огромную лепту, она настоящая мать пример многим другим.
Вносит и я считаю, что такая "работа" должна оплачиваться
В первую очередь она вносит лепту в развитие общества, воспитывая личность (но это не означает, что ей запрещается работать) , далее и в развитие современного мужчины, экономя его средства на няне, домработнице )) В идеале должно быть так. Главное, чтобы между всем этим она не забыла о саморазвитии ))
Да уж. Работать ещё идти чтоб дети необразованные были и муж налево гулял и домой ему не хотелось... хотя кому как! конечно вносим! с радость бы не работала... а надо (((
да конечно вносит
Разумеется. Не обязательно для этого где-то работать, ведь воспитать детей достойными членами нашего общества- это очень большой труд.
Павел 1
по моему глупый вопрос, вообще по-идее мужчины так как большинство из них ничего не делают по дому, обязаны обеспечивать свою семью, а насчет работающих женщин пзволю себе не согласиться с предыдущим мнением, все мы люди и как мужчины могут сплетничать и зовидовать так и женщины а на качество работы это не влияет, и вообще есть очень много категорий работ которые мужчины и не могут и не умеют делать, а женщины сейчас наоборот могут присутчствовать почти в каждой професси.
Vitaliy Maxinich А чем он глуп? Тем что мои дети умные, честные и воспитанные, а мой муж не ходит налево, а приходит домой с удовольствием?