Общество

Скажите, а силовики что разгоняли митинг, не наши с вами дети, братья или мужья? Или они не имеют своей гражд. позиции?

У них приказ! Бабы и дети - это потом.
Сыймык Жумабеков
Лучший ответ
Это лучшие сыны Отечества.
Валерий Топал
Силовики - молодцы !
У кого гражданская позиция, тот там не служит.
Лёха Хлысталин
они должны выполнять свою работу, а не стоять разиня рот и позволять неадекватным нарушать закон
Аман Салгараев
ОМОН защита от быдла. Ура!!!
как ни странно, но все олигархи, богачи и банкиры - это тоже чьи-то дети, родители, братья, сёстры и жёны с мужьями, и все они имеют свою чёткую гражданскую позицию))

кто-то пытался угрожать семьям силовиков явно забывая, что членов ваших семей в сотни раз больше и добраться до них в сотни раз проще и легче, чем до семей силовиков...
_ Евгений _
Им очень хорошо платят они довольны. Кроме того им дали власть над народом и они не хотят её терять- лучше же быть надсмотрщиком за рабами чем рабом.
Рустам Ачилов
Сергей Ситников Ты один из них.
Сергей Ситников На эту "работу", защищать власть от народа, способны или желторотые юнцы, или нелюди с садистскими наклонностями, или законченные твари. Всё из жизни.
Это их работа прежде всего
Maria Ria
Они с народом! Против предателей и провокаторов
какая может быть позиция у служак...
Marina Nekipelova
Руки такому не подам. тот кто пинает женщин в живот, умирает для меня как мужчина. это фуфло. кем бы он там не был
Нуржан Тенизбаев 1. Он 100% не прав и уже сам себя казнит.
2. А те кто вышел на митинги, сами ратуют за равенство женщин и мужчин. По их же логики, было насилие не над женщиной, а над простым человеком,
3. В той же Германии, оплоте демократии, полицейские еще жестче обращаются с женщинами при задержании.
Татьяна Юдашина все воспитаны по-разному. кому-то позволяет совесть так поступать. мне, например, нет. у меня есть свои лекала которые я считаю абсолютно правильными. и других во мне не заложено. если он аморальный урод, то ради бога. как я уже сказал руки не подам такому солдату.
Валерий Топал Да он не расстроится, обойдет тебя брезгливо
Татьяна Юдашина Вот правильно, пусть лучше такое гуано подальше плавает. днище, а не мужчина
разгоняли по- российским законам и то неправильно?, а надо было по американским или французским, чтоб трупы валялись?
Марина Рощенко
Ее никто не имеет . Это вам не царские офицеры и не комиссары.
те кто служит за деньги, имеет только одну позицию и только по команде "Смирно!"
Денис Бибиков
Нуржан Тенизбаев Получается они не должны иметь деньги и кормить свои семьи?
Это нормальные люди, а митинговали враги России
Юлия Юлия
У них позиция одна, служить Закону и государству, а всё остальное имеют - в свободное от службы время.
Это чурки и кавказы.
http:// prod-upp-image-read.ft.com/7dc30bc4-b85a-11e9-8a88-aa6628ac896c?source=next&fit=scale-down&quality=highest&width=1220
пробел после http:// убираем, и смотрим порнуху с электрошокером.