Общество

Я не понял, власти России на стороне взорвавших Домодедово, почему собираются разгонять митинг пострадавших?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что, акции против террористов уже под запретом? Или я что то не так понял? Обьясните пожалуйста кто знает и в курсе этого.
Даша Прокудина
неверно вы всё поняли: читайте лучше. Там ясно написано, что прийти решили к Третьяковке представители неких обществ националистического толка и какие-то болельщики (опять же не понятно какие такие болельщики за кого и в чьих интересах болеют) , а не пострадавшие. Уверен, что у пострадавших и родственников пострадавших в эти дни дела есть более насущные.. .
У конкретных людей горе, трагедия, а ЭТИ свои вонючие политические дивиденды готовы уже на всём собирать и разжигать.. . Люди, я искренне не понимаю откуда в людях столько злости к ближнему своему? Почему нельзя просто жить, трудиться и созидать.... Одним, блять (простите за эмоцию) , надо кого-то обязательно взрывать, другим, блять (простите за эмоцию) , надо кому-то морды бить, резать.... Почему нельзя просто жить, трудиться и созидать....
Азамат Кусмаганбетов
Лучший ответ
Ильгиз Абый Хороший вопрос...
Алеся Золотых ну не всё же "нашим" дивиденды собирать.то устроят публичную сдачу крови(если ты донор,то приди в больницу,сдай кровь по тихому,станешь благодетелем).то в домодедово газель пришлют"до метро бесплатно".и ничего что из 13 мест,свободных только 2,остальные заняты активистами,которые всю дорогу будут рассказывать о заботе партии и лично тов.Пу.противно.
а нечаво бузить, когды не знашь причину...
Когда придут - идеальное место для нового теракта, извините. Что-то навеяло логическое мышление.
Власти остаётся только взять на себя ответственность за теракт.
Алеся Золотых
Там Демушкин бузит, а он нацик ...
что ни есть хорошо...
Лично у меня (да и не только у меня) большие сомнения по поводу непричастности наших властей к этой трагедии.. .

P.S. Еще предыдущая трагедия в метро показала, что у наших власть имущих рыла в пуху...
Потому что не умеют митинговать!
Aigerim Urazbaeva
Государство ЗЛО
Скажите кто это сделал? Или покажите. Задушу собственными руками !!!Будут умирать медленно и мучительно!!!
Власти России И ЕСТЬ взорвавшие Дедово.