Это очень непростой вопрос. Толпа, никогда ничего поменять не сможет. Нужна идея и нужен руководитель. Потом, всё просто - лозунги и обещания... и власть пала (как в 1917 году. Правда, рабочих и крестьян обманули, но это отдельный вопрос).
О нынешнем положении - много ошибок было сделано властью. Это и понятно - одно дело замалчивать митинги в Хабаровске, который хрен знает где находится, а другое дело, когда бурление в сотне городов начинается. От того же Хабаровска до Калининграда.
Проблемы не решаются (разгон митингов - это не решение). А проблема загнанная вглубь... может так выстрелить, что места мало будет всем. И навальнятам, и беззаветным патриотам.
И такое уже было в России.
Вот, а что бы этого не было, именно власть должна поменять свои методы. Потому как, именно она несёт всю ответственность. По той простой причине, что это власть.
Общество
А если не РАЗГОНЯТЬ народ? Мирная ходьба народа по улицам городов, то есть ПРОТЕСТЫ, могут поменять ВЛАСТЬ России ?
Нет никакой мирной ходьбы. Разве ты не видишь? Дело идет к тому, что полезные идиоты хотят прикончить Россию в кровавом говнище гражданской войны. На манер украины. Может, ты не против? А, я против.
Нет не могут. Для того что бы поменять власть выборы существуют.
Ришад Сунгатов
... голосуй, не голосуй всё равно получишь ...сам знаешь. Поддельные выборы всегда, пока правит Путин.
Не симпатизирую власти, совсем, но этих ходунов надо не разгонять, а сажать. Идите на йух со своими революциями по указанию из вашингтонского обкома.
Ришад Сунгатов
... а при чём " вашингтон ". Это тебе Путин вдул в УХО, что против него НЕ НАРОД, а США, ЕС и все порядочные страны.
А народ ЛЮБИТ ВОВИКА и доволен, что он ещё не всё УКРАЛ в РОССИИ.
Все читали "Красное колесо" Солженицына.
Март семнадцатого...
Вряд ли.
Просто могут бесить Тупина
Никто не будет ходить без разгонов! Если не будут разгонять, нет смысла ходить. Не будет контента.
Власть меняют не при ходьбе и не на митингах.
Ришад Сунгатов
ЧУШЬ !
Нет... но сегодня ты гуляешь как хочешь, а завтра голосовать будещь за кого хочешь, а не за кого надо!
если не разгонять, значит дать понять что власть боится
Night Wolf
а если разгонять - типа не боится?))
Ришад Сунгатов
... на оборот! Разгонять - это синдром страха .
Если идиотам дать волю делать на улице что угодно, это плохо закончится. Для них главное не ходить, а обратить на себя внимание... всеми доступными методами. Чем кончиться? Терпение народа кончится и их пойдут бить, я буду участвовать!
Ришад Сунгатов
... кто кого бить будет?
Не понял .
Ришад Сунгатов
... ОМОН, Нац Гвардия, Полиция, ФСБ помогают Вовику отбиваться от народа . Твои услуги ему пригодятся в ближайшее время.
ДЕРЗАЙ !
Ришад Сунгатов
... чаяния всего НАРОДА и отзывы на них Путиным показывают СМИ всего МИРА.
Що бы власть поменять, нужно у меня разрешение спросить
А если я не хочу, чтобы всякая глупая школота болталась по улицам и оскорбляла человека, которого я уважаю?
Владимир Киселев
Выйди и докажи им, что они не правы. В чём проблема?
Ришад Сунгатов
... чем, что на азиатской части России проживают в среднем 3 чел. на квадратном км. , тем что смертность 12 год превышает рождение, тем что из России уезжают "МОЗГИ" , тем что 30% населения живёт ниже черты бедности, тем что Китаю за даром отдал пол Сибири на 50 лет, тем что Россия занимает 136 место по КОРРУПЦИИ, среди стран Мира, тем что передовые страны Мира объявили санкции за нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и т. д.
Будь любезен, перечисли УКРЕПЛЯЮЩИЕ успехи ВОВИКА.
Ришад Сунгатов
Мне 83 года . Я жил при Сталине, при Хрущёве, при Брежневе, при Ельцине .
Хуже всех было при Сталине ( но тут ВОЙНА и сам ЖИВОДЁР не подарок ) , при Хрущёве народ вздохнул облегчёно, самое лучшее время - это БРЕЖНЕВ .Он народ любил, весёлые времена. Была ЦЕНЗУРА , " Железная занавесь ", КГБ ...НО ВЛАСТЬ НЕ ВОРОВАЛА. КПСС имела свои магазины, больницы, санатории, поликлиники, аптеки, столовые, правительственные пайки вплоть до билетных касс на поезда, самолёты, театры ...
КПСС жила при "коммунизме " , а народ при ДЕФИЦИТЕ абсолютно на всё.
Горбачёв СССР не развалил, он дал свободу деятельности нарду ( в СССР за предпринимательство сажали ).
Всё началось с Ельцина, развалив СССР и Соцлагерь, при нефти 8 - 12 долларов, при развале промышленных связей, стали закрываться заводы.
Ришад Сунгатов
... Путин не знает о твоём таланте, ИЗ ГОВНА СДЕЛАТЬ КОНФЕТУ. Если узнает, выгонит Пескова и посадит, на его тёплое место, тебя.
Здоровья тебе.
А если не РАЗГОНЯТЬ народ, то однозначно найдется кучка уникумов, которых простое хождение не устроит, не для того они берут с собой на "мирные протесты" топоры и другие девайсы подобного рода.
Мирному, нормальному народу на фиг митинги и бесцельная ходьба по городу. Выходят недоумки и предатели. Недоумков - проучить. Предателей - в тюрьму.