Общество

Благодаря чему в России образовался глубинный народ нытиков? Здоровые и сильные мужики ноют что им власть что то не до

дала Надеюсь что их не критически много Но все же Взрослые, половозрелые с руками и ногами мужики днями на пролет скулят о том что им не дали того, что им не сделали этого Путин не сделал им хорошо, да и вообще власть гумно Откуда взялось столько имбицилов которые ждут что богатыми и счастливыми их сделает кто то другой ?? Интересно что многие из них не жаловались на жизнь в 90 годы Когда от государства можно было получить только в морду Видимо Путин всех так расслабил ??
Скажете работы нет? А вы покрутите головой В России нехватка квалифицированной рабочей силы С высокими зарплатами А сколько сейчас заводов строится Даже при Сталине столько не строили ...
Так может у этих нытиков разруха в головах и от того они все ноют ??
Dianka
Любопытно что именно нытики как раз вам и ответили И на сколько я понял из их ответов ..они и сами не знают чего ноют )))...имбицилы ...
Станислав Чеботарёв
Лучший ответ
Не пишите чушь...
Pwww111 Петров
Dianka не пиши чушь...
Глубинный народ нытиков в Госдуме сидит - все ноют и ноют что денег им мало, а налоги все увеличивают и увеличивают но все равно ноют что мало.
Юрій Тарасюк
Но что еще интереснее - все эти нытики с окраины...
Роман Яковлев
Dianka возможно ...
Вот именно, бесит что ноют. А на митинг боятся выходить
Борюся :3
вы то кто есть на самом деле что вас это не затронуло
Максим Зайцев
я бы мог обьяснить на личном примере, просто мне лень... но могу сравнить это фактически с вставкой палок в колёса, я не буду ничего доказывать рассказывать, мне всё равно хохол я или агент гос. депа, я эту власть презираю, для меня очевидно что они враги народа с 2012г., а когда то я прямые линии путина качал с торрента если не успевал их посмотреть в прямом эфире
Дарья Ефремова
ключевое слово - власть... Русский мужик изначально, истово и с терпением ненавидит власть, власть отвечает тем же... Периодически русский мужик эту самую власть подчищает и ныть начинает уже власть, из за границ государства, в основном те кто успел слинять... Потом всё повторяется.
М Р
- Не то, чтобы не додала, а и былое отняла...
Dianka былое ...а что у тебя такого было ?
а как более лучше одеваться стали, а как овощей стало больше