Общество
вас тоже раздражают нытики? или вы с ними ноете, когда они начинают жаловаться на жизнь?
Я с ними ною, но они меня раздражают.
Есть и другие варианты, кроме как либо слушать их и раздражаться, либо ныть вместе с ними
хны-хны, и зряплата у меня маленькаяааа, и жена старенькаяааааа))))))
Признаюсь, тоже люблю поныть)
Sardorbek Vaxabov
аяяяй))
меня раздражают радостные идиоты которые пируют во время чумы
Sardorbek Vaxabov
у вас чума?
Есть такая категория, вечно недовольные жизнью. Чаще всего это вечно ноющие женщины с невысоким образованием и небольшим умом, страдающие от систематического недотраха и обиженные на жизнь, но попадаются и мужчины. Это не обязательно самые обделенные, зачастую это как раз более-менее обеспеченные в материальном плане граждане с завышенной самооценкой и не сбывшимися ожиданиями, поэтому страдающие комплексом неудачника. Главной ценностью в жизни они считают колбасу. За колбасу они мать родную продадут. У них у самих колбаса в место мозгов, вареная. У них такой образ жизни - быть недовольным окружающим миром и ныть, ныть, ныть.
*angela*olegovna *
Бредишь.
Нет, я их сразу режу на ремни, потом всех тех кто им сочувствовал, потом тех кто рядом стоял.., в смысле удивительно, что ещё люди живут на этой планете..
Смотря какие у "нытика" проблемы. Большинству людей не понять чужого горя, а некоторым своего счастья.
Вампирят энергию через жалость, плюс сбрасывают на вас свои отрицательные эмоции, лучше пресекать такие взаимоотношения
И кстати, если что-то раздражает в других, значит еще не приняли это в себе, а значит есть над чем работать
ваще как то так .
я не ною))) у меня всегда всё хорошо, даже если и не всегда
Да, раздражают, поэтому стараюсь держаться подальше от таких людей, которые своим нытьем и негативом портят настроение и высасывают всю энергию из тебя.