Общество
Вас раздражают нытики которым все не нравиться? жалуются, что у них вечно всё плохо, все идиоты!
непонимаю таких людей. создаётся впечатление, что нытьё - смысл их жизни. и смешно и грустно. стараюсь не обращать на них своё внимание - иначе очень плотно садятся на уши
с каждым может случиться Беда
уметь сострадать и сочувствовать - неотъемлемое качество человека
а нас учат бездушию и жестокости, чёрствости и отчуждению, так нами управлять легче
желание заработать 10 очков за лучший ответ сейчас заставит всех соглашаться,
а каждый из отвечающих может оказаться на месте нытика - человека, не знающего, КАК рассказать про свою беду так, чтобы Услышали!
Екатерина Тах
Вопрос немного не о том.Люди ноют не потому,что с ними беда приключилась, а им кажется,у соседа все лучше-жена,дети,дом,работа))).
Ага пенсионеры что денег у них нету!
Психологи в один голос рекомендуют-не дружите с нытиками и неудачниками, это передается, это отравляет вашу жизнь.
Очень!!
[_Ketvagan_] S Zv...* :d
с каждым может случиться неприятность или беда
можешь - помоги, не можешь - пошли к тому, кто сможет
Да
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
хватит ныть...
раздражают это мало сказано, я бы их закопала на месте!!!
[_Ketvagan_] S Zv...* :d
да, с такими предпочитаю не общаться.. . давят, энергососы.. . на данный момент и так столько негатива, что слушать ещё чьи-то жалобы просто сил нет...
да уж... бесят просто!
чем отличается отпимист от пессимиста:
пессимист: - хуже не будет.. .
оптимист: - будет, будет!
надо позитивней просто смотреть на многие вещи...
чем отличается отпимист от пессимиста:
пессимист: - хуже не будет.. .
оптимист: - будет, будет!
Да, раздражают
хватит ныть что вас все раздражает! вы меня раздражаете своим нытьем!
Очень.