Общество

Вы сочуствуете нытикам которые жалуются на маленькие зарплаты, почему в РФ нет забастовок?

В европе за 50 евро в месяц правительства скидывают ...
Любое критическое или протестное выступление у нас приравнивается к нарушению правопорядка и жестоко подавляется омоном и полицией!
Timur Maymerov
Лучший ответ
И какое правительство скинули в Европе? А забастовок нет потому что безработица есть. Бастуй сколько влезет - за забором десяток на твоё место просится.
Енисей Расен
Наталья Волохова десяток учителей? врачей?
Я уважаю людей, которые не покидают родные места, получая 5-7тысяч... У нас мало производств, где они могли бы работать, а в бизнесе уже мало мест... да и занимается он, в основном, перепродажей...
Сергей Пырьев
в Европе не расстреливают социальные забастовки..
Енисей Расен А где расстреливают?
В период с 1917-го и до 1953 го годов В России произошла генетическая катастрофа, о которой история, написанная русофобами. умалчивает. Это не холокост, про который звон на весь свет и где ни один действительно талантливый еврей не пострадал, потому как определяли кому жить, а кому в лагерь - юденраты. А в России ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожались лучшие люди по их талантливости и нравственности. Вот почему в России сегодня много безответственных нытиков. ТельАвидение помогает разлагать общество и школа также не учит детей быть русскими - это числится как экстремизм.
Так в европе то забастовки вовсе и не от маленьких заплат
Александр Коршиков а от чего? Все требования забостовщиков всегда сводятся к "дайте нам!"
Наталья Волохова да конечно ...от больших ...
сочуствую
Потому что людей делят на подсосов которым много платят и на нормальных людей которым мало платят и их самих мало
**
*серёжка *
интернет-магазин краденро. ру зайди посмотри!