Общество
Почему люди усилено, жалуются на маленькую зарплату на работе
при том особо ничего такого важного и сложного не делая. и заработка им хватает на оплату коммунальных услуг и вполне нормальное питание
Потому что запросы наших людей превышают их возможности, народ хочет сидя в кресле и копаясь в рабочее время в инете, заместо того чтоб выполнять свои обязоности, лолучать достойную зарплату, но вопреки расхожему мнению что подчиненный всегда умнее своего начальника, это не так. Просто они делают вид что платят, а мы делаем вид что работаем.
Во всём, грёбаная гласность виновата. Раньше не видели, как живут в капиталистических странах, а только хаяли их за издевательства над неграми и пролетариями. А теперь всем же показывают, что парижский дворник, за просто прокармливает семью из пяти человек, имеет две машины, и домик за городом, акромя парижской квартиры.
высокооплачиваемых работ не так уж и много, вот и работают там, где смогли устроиться
Потому что зимой, например, без шубы и сапожек не прожить...)))
Многие на зарплату не жалуются, а жалуются на цены.
Заврались все, все ноют и ноют. У меня дополна примеров когда человек хочет он зарабатывает а не гундосит.
Потому что при мировых и выше ценах на всё и вся, зарплаты в разы меньше мировых. А несправедливость всегда очень чувствуется.
Попому что человеку сколько не дай всё ему мало
А кроме оплаты коммуналки и жратвы больше ничего в мире не существует? Ну не все же настолько примитивны.
Блин, вот сижу и размышляю о сущности всего бытия.. . Ни на что денег не хватает.. . Ваще.. . Шляпа.... И никакого просвета.. . Надо что-то в жизни менять!
Потому, что им денег не хватает, чтобы жаловаться на большую зарплату.
Денег много не бывает.
наверное думают, что кто-то посоветует работу, и при этом легкую!! ! с наибольшим заработком. вот я уволилась! ! лююдииии!! ! помогите!!!!:)))))))) найти работу!!!
Надо стремиться зарабатывать больше. А денег, сколько бы их не было, всегда не хватает.
потомучто она маленькая
А купить чтото одеться !! Или просто с женой (или девушкой) сходить в кино или ресторан !!!