Общество

А вас не раздражают люди которые вечно ворчат на власть? Эти умники всегда вечно недовольны ни чем.

И ворчат и ворчат...Топчут тут топчут...
как было в КВНе... о утболе.. .
"Вот, вся страна умеет в футбол играть, а 11 дураков не могут"...это все о том, что зрители, сомтрят ТВ, и всегда кричат: "дурак, что ты стоишь, как ты мог не лсовить, да бей давай, да кто так играет). "...это так и етсь... то же самое и с политикой.... большинство ворчат, а вот допутси их к власти, так такого бы натворили, что туши свет, бросай гранату было бы!!!
Ксюша !!!
Лучший ответ
Не удивляйтесь! ! Властью всегда не довольны! ! Не довольны по разным причинам! ! Лично я не довелен ВЛАСТЬЮ тем, что ОНИ не дали мне возможность участвовать в НОРМАЛЬНЫХ выборах!!
Семен Ованесян
Татьяна Грабовик (Лысая) А какие выборы должны быть?
Ох, раздражают! И ведь действительно, ничем не угодить и ничем не порадовать этих вечных ворчунов. То им стены Кремлёвские слишком красные, то им купола излишне золотые, и фамилия Путин, очень уж путинская....))
так что же им, признать, что живут плохо из-за того, что ничерта не умеют и ленивы? ! да вы, батенька, экстримист просто! власть виновата - и всем легко на душе! )))
Ещё как раздражают! Да просто бесят!
Я им всегда говорю: "а ТЫ лично что сдел, чтобы ТВОЯ жизнь была лучше? А ТЫ почему не пошёл во власть, раз такой умный? какой смысл ругать кого-то, если ты сам для себя ничего не сделал? "
Кони Пираты А где записывают "во власть" - я готов пойти...:)
Это как раз УМНЫЕ люди! Власть может нравиться лишь ДУРАКАМ!
Татьяна Шушакова(Братчикова) Как оказывается просто стать умным.
Степан Бандера Рассуждать о том, что не входит в твою компетенцию не может быть умно. Всегда глупо смотрится когда портной учит сапожника сапоги шить.
это диванные борцы с режимом, очень решительные борцы.
Сходи в продовольственный магазин, посмотри на цены, может там найдёшь ответ на свой вопрос.
Anara Mustafinа
Татьяна Грабовик (Лысая) Спасибо,я всё знаю. А вам предлагаю отправится в блокадный Ленинград . Сразу почуете что есть плохо а что хорошо!
Умные люди не ворчат а делают. Ворчат клоуны, из тех что не могут самоутвердиться на другой почве. Да, бывают среди них и умные, правда бесполезные люди.
И если кто то увидев "промахи" власти начинает понимать что он батарейка - я рад за него. :)
Илья Манзюк
Меня уже не раздражают, а только вызывают жалость!
Ну например кинулся народ баксы покупать - зелёный подорожал.. . а послали бы доллар на три буквы, тот бы ни хрена не стоил.. . Причем власть? Дурость.. . Зашел в магазин - цены выросли, а хозяин - твой сосед. Или ты сам. Причем власть?
Мент взятку взял - родич твой троюродный или брат, или сват... Причем власть?
сами себе гадим.
А ВЛАСТЬ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТСЯ и ИМЕЕТ.. .
Я уже устал...
лишь бы не хамили, пусть тешатся
Раздражают лизоблюды единосправедливороссы! С такой властью - кранты!
да и так все всё знают, чё болтать-то по поводу и без, аки бабки у подъезда, утомляет!
Предложи им красный флаг и вперед к "белому дому" пусть там ворчат, или можно в америку уехать предложить
W(_)W W(_)W
кипит наш разум возмущённый,,,,