Общество
Как избавиться от вечно недовольной девушки, которая чуть что грозится покончить с собой?
А я думаю, что ничего она с собой не сделает!! ! Тот кто реально может поконьчить с собой об этом не говорит. Так что бросайте эту истеричку, иначе сами с ума сойдете!!!
Поменять на другую, с доплатой.
Предоставить ей эту возможность.
скажите что вы гей-егегей
Обвернись ее вокруг своей шеей и удавись.
Ситуация сложная! В подобной ситуации, гей Чайковский, вынужден был женится ...Правда в первую брачную ночь бежал....
Взять енту девушку за ушко и вывезти на солнышко со всеми вещами, там ее и оставить загорать ;):-)). Заодно не полениться и поменять дверные замки, дабы избежать обвинений со стороны ее родственников в доведении истерички до самоубийства, если она приведет УГРОЗУ в исполнение и САМОУБЬЕТСЯ насмерть ;).
Вера Астаева
А вещи то, зачем отдавать? Оставить вещи - за моральную компенсацию сойдут....:-))
Ввести в заблуждение, эмитацией собственной смерти! Сочувствую!
А помните героя Чака Паланика "Уцелевший"?
Что он говорил на телефоне доверия? "Убей себя! "
Шантаж суицидом просто мерзость полная.
Скажи, что ты весь в долгах, уходишь жить в общежитие, машину забрали, зарплату ещё три года будешь отдавать дяде... Она тут же жизнерадостно смоется.
Не бойся-только пугает... Кто хочет это сделать не объявляет об этом, поверь. Найди ей хорошего парня например.
Дать ей возможность попробовать выполнить угрозу. Поверьте, демонстративное поведение лечится очень быстро.
в милицию обратись первым делом, ато в кармане её плаща обнаружится мааааленькая записка с твоей фамилией, и тебе не отвертеться. Только нужно по тихому к милиции обратиться, уже сегодня, а завтра на её "я наложу себе в руки" - скажи, мол в милицию я уже обратился, пополняй статистику суицидов.
Оставь её в покое, и увидишь, что ничего она с собой не сделает.. . Всё это бабьи фокусы...
выдать ее замуж за своего врага
Ну как же, вот интересный, и я думаю действенный метод. Узнай что эта девушка очень не любит в парнях. И соответствуй как можно подобнее этому образу (не любимому ею) . Чтоб через нек. время она сам отстала. ;-)
Если грозится и не кончает с собой помоги ей!! ! Шутка!! ! Бросай и все!! ! Ничего она с собой не сделает!!
Пусть покончит с собой)
Такие люди обычно говорят, но ничего не сделают. Главное - не доводить её до некой крайности, избегать встреч с ней, скажите ей напрямую, что вы не хотите с ней встречаться, поговорите с её родителями, расскажите о её наклонности покончить с собой.
Если вы скажете, что не хотите с ней встречаться, а она опять пригрозит своей смертью, просто не обращайте внимания. Нельзя говорить "мне всё равно", но можно просто игнорировать. Развернуться и уйти.
позвать на помощь лучшего друга, сказать ей что вы - геи )))
посоветовать убиться скорее пока "влюблённый" друг не помог ей ))