Общество
Как милые когда-то стройные девушки превращаются в безобразных обрюзгших и вечно недовольных тёток годам к 30ти?
Сама удивляюсь. Это ж как надо на себя рукой махнуть...
с кем поведёшься...
Они просто понимают что стать принцессой из сказки им не суждено.
А что с принцами-то делается? Глядишь к 25 - уже пивной животик, отдышка от курения, а то и ...импотенция...
Сель а ви...
Господь с тобой, Василий! Далеко не все!!!
Радует, что не все.
Ну, это вы "загнули" -милый друг! ! К 30-ти такими еще не становятся! ! К 60-70 еще соглашусь.... А если вы такую встретили, то ее обстаятельства довели до жизни такой... и мужчина в том виной!!!
Скорее всего, им обломали крылышки. А без них они устают жить (одолевает быт, ответственность за детей, муж-мальчик, от которого помощи как от козла молока... )
А вообще-то 30 лет - это еще молодость. В 30 реально выглядеть на 18. Все зависит от внутреннего мира. Именно он влияет на внешность.
Коко Шанель говорила, что если женщина к 30 годам не стала красавицей, она просто дура.
Это от них зависит!
Не все. В свои 32 имею хорошую изящную фигуру и подтянута (даже не занимаясь в спротзале) , а вес не менялся с 20 лет. И подруги у меня тоже молодцы. Зависит и от конституции и от жизни. Может мужья у нас хорошие попались.
Некоторые к 28-и уже тётки...
Мы превратимся в безобразных обрюзгших и вечно недовольных тёток тогада, когда научимся либить рядом с собой мужчин с вываленным "пивным" брюшком, лежащих на диване перед футболом с потухшими полутрезвыми глазами, если с вами это случится к годам к 30ти, то с нами тогда, когда мы позабудем толк в мужчинах.
думаю во многом образ и условия жизнь влияют и на внешность и на характер. Если мужч свалил всю ответственность за детей за быт за достаток то такой женщ явно нет времени думать о себе и заниматься собой: ( Так что дорогие мужчины, если хотите чтобы ваша жена хорошо выглядела - ведите себя по мужски! и не считайте что женщина сама по себе должна выглядеть хорошо. ведь не каждой женщ от природы дана стройность и подтянутость. Многим требуется время и деньги чтобы хоршо выглядеть. Так что перестаньте жмотиться! дайте возможность своим женщинам заниматься собой. Берите на себя часть дом забот и женщина пораюует вас хорошей фигурой и отличным настроением