Общество

Вас не раздражают люди, которые думают что они самые умные, все знают и всех вокруг считают идиотами?

Сами тут выпендриваются, а как почитаешь их страничку так блин и заметно сразу их "шикарные умы"! Не зря же мудрость говорит:Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые -Людей."
Батя )
И ещё лезут со своими дурацкими комментариями, как по их правильному мнению надо жить! Порой не сдерживаюсь и посылаю их на хер!
Максим Борк
Лучший ответ
Меня не раздражают, может они пишут с ошибками, а зато крестиком вышивают божественно, а может просто хорошие люди . Интернет - это не вся жизнь, которая нас окружает . Одно могу сказать, что если в какой то далёкой деревне у кого то есть интернет, то он себя мнит там самым умным . А вот у меня тут все с интернетом, даже кошка! И чего я буду перед кем то выпендриваться ?))))
Ваша цитата: "Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые -Людей. "
Еще одна цитата: "Сами тут выпендриваются, а как почитаешь их страничку так блин и заметно сразу их "шикарные умы"
Ну и еще одна: "Вас не раздражают люди, которые думают что они самые умные... "
Ну и Ваш ник, на закуску: "Натали Разумница"
А теперь - марш к зеркалу, бревно вынимать!
Aizhan Shakenova
Батя ) А мне похрен че Вы думаете, я на самую умную не претендую! А Вы я смотрю как раз из этой категории. И смешнее всего, что Вы даже представления не имеете, почему у меня такой ник и приводите его в аргумент. :D Так что У Вас бревен целый лес.
Если все раздражают, то есть риск стать шизиком.
Ai
Aidka)
Напоминает москвичей...
Alipa Gabdullina
наверное наоборот - больше уважения к таким людям, которые могут быть умней остального "стада"....где то также как к автору вопроса ))))
одним словам
ГНИЛАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ
Татьяна ))))))))))
Согласен, но от них никудане дется. (
**kamila Bergeneva**
Нет. Не обращайте внимания)
Борис Корженко
значит вы - малый человек!
Иван Зубарев
Батя ) 170 см имеется. Не сказала бы.
Нет. мне нравяться люди которые созидают, а не умничают
Да, умному в голову иногда приходят те же мысли, что и дураку, только умный их не высказывает.
нет... не раздражают... потому, что сам слишком умный...)))
Ковка В Гродно
Я с вами согласен, но их меньшенство, поэтому относитесь к ним как к пережитку !!!
Это Вы о себе: "а малые -Людей"
Лучше обнаруживать свой ум в молчании, нежели в разговорах.
Аido4Ka Apergenova
Миленькая мысль)) ) чего это мы начали об этом задумываться? ! Аааа, ты же Разумничек)) ) Цёёёмка!!!
Slava Rrr
Конечно раздражают)) таких людей много и что самое противное, что они еще и пытаются свое мнение навязать другим типа или по ихнему или никак)))