Общество

Почему Обманывая других люди Думают ,что они самые "умные " и самые "хитрые" ? Может быть с ними связываться не хотят?:)

Это по мелочам. А если обули квартирные аферисты и что, тоже не будем связываться?
Черная Драконница
Лучший ответ
Алмаз Идиятуллин Доброе утро!:) Это уже не мелочь ,будем заниматься ,если кто обратится за помощью:).
.Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
*)
*вампирик* ))
Конечно не хотят, поэтому они так легко могут обманывать, им никто не противостоит)
Гордыня, зависть - одни из самых распространенных причин лжи По этой же причине "умные" и думают, что они умнее всех.. . И у многих хистрость их "шита белыми нитками"...
.|
.. |Saduakasova| ..
Потому-что непонимают что обманывают сами себя...
М. Дж. ! Эти хитровыделанные сейчас на коне по толстосумству, а это им даёт уверенность в праве учить невороватых (учителей, учёных, инженеров, настоящих писателей и поэтов) :придумав якобы неоспоримые догмы для неимущих, как молитвы повторяемае с экранов и радио6 "Если ты накой умный, то почему такой бедный?! " - цинизм с сарказмом победителя без мозгов. Все Римы пали и этот падёт, морально-мужественные выживут - они и покажут дорогу на развилке у камня.
Игорь Трухачев
потому что от безнаказанности обманщики потерялись и свою цену неверно дают
Потому, что дураки убеждены в сегда, что они самые умные, это их природа.
это риторический вопрос? как я тебя понимаю...
Сана Каленова
потому что это чистой воды эгоизм.
***я Твоя Aiza ***
верно сказано-все их хитрости видны как на ладони, просто есть пословица-не трогай гавно-вонять не будет, руки марать не хочется-да и один в поле не воин-остальные не поддержут-трусы и жополизы,
Malika ***
Ну потомучто для человека обман это дело.. дело сложное \.Если он его "провернул" то он сделал сложное дело-он крутой=)