Общество
Почему наши (и не наши) либералы и мамкины революционеры думают что они самые умные, а кругом одни идиоты?
Самое смешное что они искренне в это верят
Они дебилы, или проплаченные .
Юра Кузьмин
Ну вот я по специальности экономист. У меня небольшой бизнес. IQ зависит от теста от 118 до 124 были результаты. По твоим критериям, я дебил?
их так в госдепе обучили и денег дали
Юра Кузьмин
Я либерал.
Кинь ссылку, где взять деньги госдепа. Я тебе за это 25% отстегну
Галина Вдовченко
Путин называет себя либералом, значит он из Госдепа?
По вам судят, вот и думают так, кремлебот кремлеботу рознь
Они видят красивую картинку, но то что за ней никто не смотрит.
идиоты те, кто на улицу выходят в их поддержку.
Потому, что либерализм- или по другому стремление к свободе, это естественное состояние человека, на протяжении всей истории. Даже в древнем Риме и ещё раньше, люди не хотели быть рабами и устраивали революции против тиранов.
"Свобода или смерть".
Но в России, где, вместо свободного новгородского вече, пришла власть то монгольских захватчиков, то московских тиранов, а потом, при создании Российской Империи, большая часть людей стали крепостными, по факту рабами, и всегда внушалось "вся власть от бога".
Люди в конце концов поверили, что покорность это хорошо, и "бог терпел, и нам терпеть велел". А потом пришли коммунисты и к покорности добавили страх ГУЛАГа.
И поэтому сейчас половина России забыла что такое жажда свободы, забыла, что такое чувство собственного достоинства. И ее сильно бесит, если кто-то начинает это требовать. Они выросли в парадигмах "не лезь", "чо самый умный?", "Тебе больше всех надо?", " Наверху решат".
Именно поэтому столько злобы идёт сейчас на хабаровчан, на украинцев. Если сейчас белорусы победят, они станут главным врагами нашей ваты.
Но эти люди не понимают, что они в абсолютном меньшинстве.
Другая половина России стремится к свободе, почти весь мир, стремится к свержению диктатур, и даже такие "дикие" страны как Сирия и Египет это подтверждают.
"Свобода или смерть".
Роза Кушенова(Василова)
Спс вы подвердили мои слова. Такую ахинею подросткам и детям школьного возраста будете втирать.
Потому что кругом одни идиоты- И ты идиот
Либералы и вправду, в своей основе, умнее рабочего класса