Общество

Почему в России не живут умные люди? (кругом сплошные идиоты)

Elmar Shukurzade
они тупые LOL )))
Наталья Пак
Лучший ответ
Подобное стремится к подобному. Все умные из России уезжают к умным иностранцам. А в России остаются те же две беды, что и всегда.
Ольга Сергеева
Смени свой круг общения. Хотя.... вряд ли умные тебя примут в свой.
Айка Керимова
это ты по себе судишь?
Elmar Shukurzade ты слепая?
потому что гастролеров до хера понаприехало.... тупых...
Да потому, что -ГОРЕ ОТ УМА, а мы в России, кто не слинял- люди, просто весёлые. Не стоит путать с идиотизмом.
Ксения Ксения
Галина Игумнова-Лоскутова П О Ч Е М У ? ?Веселье -от ума?
Часто бьют детей по голове.
Поэтому и редки талантливые.
Иван Дудик
К сожалению вынужден согласиться с тобой, большинство -это отупелые и загнанные, им нравится жить в сплошном обмане. Одурманенные и одураченные они с ненавистью смотрят на тех кто живёт лучше них или не так как они. Но это не их вина .
Умные ищут общения с себе подобными.
Мария Мищенко
Окружающая среда их выталкивает либо полностью поглощает.
Igor Voronov
Многовековое пристрастие к водке, утрата генофонда в войнах и революциях... Потеря национальной независимости и ориентиров развития после 17-го года, проводящийся геноцид против русских и разрушение их культуры и системы образования...
Живут. Только такую жизнь можно назвать кошмаром.
А вы не в России проживаете????
Нуржан .
умные есть просто они не выделяються
и каждому жителю России так кажется
Все относительно . Относительно одних мы идиоты, а относительно других - гении :) Всё зависит от того, с кем сравнивать. Если вокруг Вас одни идиоты, то это, наверное, от того, что Вы среди них. (Без обид плз - никого обидеть не хочу) . С другой стороны - с идиотами легче конкурировать в борьбе за материальные блага. С умными сложнее намного :) Так что во всем есть плюсы. :) И Россия тут не при чем. Люди везде одинаковые.