Общество
Почему в России так мало умных людей?
они хорошо маскируются))) умных не любят))
Потому что у нес не грамотная деревня
Зато вы не одиноки
они улетели на заработки !
Это ты по себе судишь? В России огромное число умных людей, но, к сожалению, за толпой дураков их не видно.
Потому, что задают глупые вопросы!
P.S.
коту Леопольду: "неграмотная" в данном случАе пишется слитно!! !
Граматей ты наш!..
P.S.
Граматей ты наш!..
Не надо обобщать. Подобное притягивает подобное. Потому рядом с Вами такие люди. Извините, каков вопрос, таков ответ
Не рассказывай о других-про себя.
Они прячутся просто.
Дураком быть выгодно, но очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьём.. .
Булат Окуджава. "Антон Павлович Чехов однажды заметил... ". А в народе она известна больше, как песня про дураков.
http://songkino.ru/songs/iz_zhizni.html#2
Не правда! Очень много умных людей, которыми можно гордиться! Они просто не замечены вами!
дуракам легче жить-вот они и прикидываются.
Не думаю что мало, в вузы такие конкурсы ...дочери поступали, одна закончила универ, две институты в разное время, я с ними ездила, умной, мудрой не по годам и с юмором молодежи очень много, даже гордость берет ...))))))
Доля такая.
В России очень много умных людей. Несовершенно к сожалению, общество.
А я не знаю
а что, где то много?
У Вас есть все основания это утверждать? Так может Вам просто невезёт? Только дураки и дороги на пути встречаются? Мне Вас искренне жаль, в России очень много умных о одарённых людей о чём свидетельствует наша история и современность.
Они все в штате Калифорния, а новых уже не будет
Я не понимаю о чём вы спрашиваете ))))