Бывает.
Русский человек долго терпит обиды. Но не нужно увлекаться. Однажды терпение лопнет и русский человек начнёт давить.
Иногда бывает, что русский человек в состоянии аффекта напоровшись на того кто сильнее его становится "Американцем" (Пуганым идиотом)
Общество
Почему о России говорят что мы страна не пуганых идиотов или что не ту страну назвали Гондурасом, за что ?
кто говорит? 1-й раз слышу. не верь им, они завидуют. или не в россии живут. нормальные люди любят свою родину, какой бы она ни была. а кто так говорит, тот тупое быдло.
Это дураки говорят
Умный не скажет, а почему дураки говорят - так их и спрашивайте.
Я тоже не понимаю.. . Идиоты много раз пуганные и очень хотят уехать в Гондурас, но туда даже самолеты не летают. )))
Это голимая пропаганда, цель которой - унизить русский народ.
А--Кто говорит--Нация--Которая Только и Говорит и Не Хре. а--Не делает--Только Бабки--Подсчитывает?
Проблем у нас, конечно, много, но это не значит, что у нас всё так плохо.
Обливание грязью России со стороны Запада идёт ещё со времён Ивана Грозного и не прекращается до сих пор. И многие у нас поддались этому влиянию.
а Гондурас... как раз и понимается Россия.. . или ещё Рохляндией кличут...
Просто так на ум приходит.. почему- то))
Ну во-первых - это говорят сами россияне (точнее часть россиян) . Во-вторых - говорят глупость. Почему-то у нас принято самих себя выставлять в не очень хорошем свете. А Россия никогда не будет Гондурасом. Россия - родина очень большого числа гениальных людей, а в Гондурасе есть такие? Я лично не слышал. И вообще, что бы там "нытики" и хулители России не говорили - за Россией великое будущее! Я в это верю!
- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на.. .
- На работу? На ученье?
- Просто на ...без уточненья.
- Я иду тихонько на.. .
- На работу? На ученье?
- Просто на ...без уточненья.
Знаешь, но абсолютно то же, могу сказать и про Украину :))) Насчет идиотов не знаю но гондурас тут редкий!!!!
просто так не назовут. раз говорят-значит есть причины
Не знаю, из моих знакомых никто так не говорит.