Общество

Почему либералы России выступают против собственной страны?
Потому, что она для них пока не СОБСТВЕННАЯ, а они таки хотят её в полную собственность, желательно в личную для бойкой торговли в розницу и оптом... да и аванс пора отрабатывать
Причём трясутся за свою жопу и бегут из неё,как Венедиктов сразу после разговора со следователями- из-за кордона гавкать безопасней. как они думают.
Александер Якубовский
а что это за разговор был? самый знаменитый его (год назад) разговор с укроповскими журналюгами очень даже неплохой был: http://www.youtube.com/watch?v=LJn63An7mKY
Как российские оппозиционеры разводят американских спонсоров
__________________________________________________________
К великому сожалению мировой демократической общественности, революция в
России так и не свершилась. Белые ленты запачкались и пришли в
негодность – оказались слишком маркими, да и цвет был выбран явно
неудачно. Хотя идея просматривалась: по-видимому, в России должна была
грянуть «белоснежная революция» . Придётся закупать другую ткань.. .И вот
в довесок к уже истраченным на революционный порыв болотных масс
двухстам миллионам администрация Барака Обамы планирует выделить ещё 50
миллионов долларов для помощи действующим в России правозащитным
организациям и демократическим силам.
Заместитель госсекретаря по вопросам Европы и
Евразии Филипп Гордон: «Хотя мы стремились к хорошим отношениям с
Россией, наша позиция относительно соблюдения в России прав человека и
сохранения демократии оставалась чёткой и ясной. На этом направлении мы
достигли многого. За три года, предшествующих прошедшим выборам, мы
потратили свыше 200 миллионов долларов на защиту прав человека в
России, развитие в стране демократии и гражданского общества».
Обратите внимание, как рассуждает американский чиновник «мы достигли
многого… потратили 200 миллионов» . С его точки зрения успех мероприятия
определяется исключительно потраченной на него суммой. Как раз этой
особенностью американского менталитета с успехом пользуются наши
смекалистые оппозиционеры.
Господин Гордон, очнитесь – вы в России и
вас, очевидно, грамотно развели. В России такое часто случается – у нас
это называется нецелевым расходованием средств. Только вот отвечать
нашим ушлым оппозиционерам ни за что не придётся – в американскую тюрьму
их за это не посадят. Они ведь пошумели? – Пошумели. Белых лент
нарезали? – Нарезали. Массовка удалась? – Ну, результат налицо. Можно
смело докладывать американским налогоплательщикам, помогающим защищать
российскую демократию, о новом сталинизме и репрессиях кровавого
путинского режима. Что ж, извольте доплачивать!
Надо сказать, мы просто недооцениваем наших правозащитников и
оппозиционеров. А ведь ребята-то большие молодцы! Как ловко они
обрабатывают доверчивых американцев, вешая им лапшу на уши, рассказывая
про политзаключённых и тирана-Путина. Хорошее дело делают эти
смекалистые ребята – потрошат американский бюджет!
Однако перещеголяла всех российских оппозиционных кидал бабушка российской
демократии Людмила Алексеева, и без того получающая пенсию из двух
источников – у неё двойное гражданство (России и США) . Продуманная
бабуля сама призналась, что она получала деньги ещё и от
Великобритании! http://oko-planet.su/politik/politikday/107943-kak-rossiyskie-oppozicionery-razvodyat-amerikanskih-sponsorov.html
организациям и демократическим силам.
смекалистые оппозиционеры.
они выступают против существуещего строя, а насчёт страны это за вас додумали, предваряя комментарии, поправлюсь, они просто хотят к к кормушке. и до народа им нет никакого дела.
Ирина Алишева-Агеева
Да ладно, а призывы ввести санкции против России, что народ стал жить хуже?
Александер Якубовский
этот строй создан кем? не теми ли "демократами", что развалили СССР в 91-м году? нет?

Видимо, они выбрали себе другую родину
Пототму, что от кормушки оторвали
Наталёк Огонёк
А разве наличие той самой "кормушки" не возмущает? Это не кормушка, а бюджет.
у нас нет либералов, не обманывайте себя.
Александер Якубовский
а кто они тогда? немцовы, новодворские и прочие...
потому что им платят деньги за то, что бы они представляли интересы страны-плательщика.
тролль из Ольгино отработал печеньку, маладец!
Александер Якубовский
это ты про что, болезный? тебя печеньками обкормили? не такими, случайно? ::

Они не против собственной страны. Они совсем не против прибрать ее к рукам.
Круто ты приравнял десять олигархов к стране
Александер Якубовский
не надо вешать на меня свои домыслы, вся страна Немцова с Новодворской, что ли, поддерживают? Этих борцов-жидов... За что они борются? За прибавку тебе к зарплате за митинги?
выступают не против страны, а против банды, захватившей в ней власть
Романтик ***
Да ладно, призывают ввести санкции, что бы народ России стал жить хуже и были созданы условия для недовольства.
Надя Ким
Власть захватили путём переворота в соседней стране. а в РФ переворота не было.
Оксана Варченко
Ага, ага. Что бы потом крикнуть, как в ералаше: " МЫ (теперь) банда! "
Александер Якубовский
и большинство народа тоже так считает? какое право имеют борцы за права называть бандой кого бы то ни было без суда и следствия? а чем они сами отличаются от этой банды?
Александер Якубовский
власть захватила банда на Украине, а в России народ демократическим путём избрал ваучеризацию и прочие последствия, так что зачем ты врёшь, поддерживатель либерастов? вы все там такие? и вы хотите "управлять" нашей страной на основе вашего вранья?
Конкретнее, конкретнее