Общество
Почему Астахов бросил рукопожатых либералов, стал выступать против метрополии и защищать интересы "проклятой рашки"..?
Астахов юрист и политик, - этим все сказано. И те и другие поступают по принципу; "цель - оправдывает средства"! Получивши популярность, как ведущий телепередачи из программ шоубизнеса, он вынужден был сперва отрабатывать затраты на свою популярность, но обжившись в новом качестве и заматерев, как политик, стал неуклонно следовать заветам Макиавелли, - пророка и учителя правителей всех времен и народов.
Из Википедии:
"Он говорил о «тотальном попрании прав человека» , «следственно-прокурорском беспределе» и заявлял о том, что прокуратура «слепо исполняет пожелания власти» .
Однако после ряда государственных изменений, которые, по мнению Астахова, помогли продвижению принципов демократии и гражданского общества, в ноябре 2007 года Астахов основал и возглавил всероссийское движение «За Путина» "(с)
Т. е. не стало попрания прав человека (все уже попрали, попирать не осталось чего)))) , следователи перестали беспредельничать (опять же - не на ком стало)))) , прокуратура стала самостоятельной и больше не исполняет пожелания власти (тут только - ГЫ-ГЫ-ГЫ...))))) )
В общем осознал Паша откуда попутный ветер дует - подставил паруса (ну или что ещё подставляют)))))
выгоду почуял?
Бизнес торговли детьми хочет в свои руки взять. На Россию то ему насрать.. . Баба, дети, дом за границей, учился тоже за границей.. . не удивлюсь если 5 колонна.
осознал генеральную линию партии власти
В отличии от путлерожидов, интересы России защищают все.
Патриот наверное, только странно что семья патриота проживает в Каннах.
время такое, педики и то ориентацию меняют, те что из шоу-бизнеса
Не интересы "Рашки" он защищает, а интересы своих хозяев из Кремля. А сам каждые выходные летает в Канны к своей семье. Зри в корень.
Владимир Курилов
А твой кто хозяин..? Нигер..