Общество

Либералы выступают против любых инициатив правительства, причём, моментально.

Сейчас вот ноют по поводу пенсионного возраста. Я не понимаю, им-то какое дело до этого?
Не моментально, а в принципе.

Новый закон? Я против! Вы читали? Нет, я в принципе против!

Украина же живет по такому принципу уже 4 года, и ничего.
Новый завод/мост/троутар/порт/труба/самолет/пароход? Гибридная агрессия!
Есет Ундыбаев
Лучший ответ
Как легко в России стать либералом.
Достаточно назвать вещи своими именами.

Автор, что даст России повышение пенсионного возраста, кроме расширения кладбищ ???
Shalkar ...
Ну а как можно поддерживать слова правительства - " Лучше быстро сгореть на работе, чем медленно покрываться ржавчиной " ???
путин тоже либерал,
Lilia Reich
им главное причина...) А с пенсионным возрастом это большая ошибка..
Елена Зилотина
Пусть выступают. Это все фиксируется роботами. Хуже было бы, если в подполье ушли. А так в день Х роботы за ними придут... и предложат придти добровольно с повинной...
Ныть то чего? Не хотят работать сами-пусть привлекут вместо себя кого-нибудь, лет на 30-то, с перспективой просто трудиться на шару. Как чего то надо-мы-государство!, как всё это хозяйство содержать, которое государство-так в крик, пусть правительство зайца и *опы вынет, но найдёт где то деньги, а меня пусть не трогает. На их хвалёном западе эту тему даже обсуждать неприлично, все понимают, что откуда берётся, а наши в наивняк играют.
Сергей Собянин
Ты не будешь пенсионером и помрёшь молодым?
Антон Тихонов
должны радоваться однако либерасты, зарплату один хер получают от госдепа, так хоть на тройку лет подольше погуляют скуля...
Abzal Abzal
а что им еще делать?
А ты поддерживаешь это повышение, надо полагать? Тогда кто ты после этого?!!
Ксения Ким
правительство у нас грамотное. оно понимает. что хорошо когда нет работы и повышен срок выхода на пенсию