Общество

Нургалиев выступает против анонимности в Интернете. Вы согласны?

Нургалиев выступил против анонимности в Интернете04:14 «Вести.Ru»Глава МВД РФ настаивает на необходимости исключения анонимности интернет-пользователей при регистрации в глобальной сети. Об этом Рашид Нургалиев заявил в четверг на совещании министров внутренних дел государств-участников СНГ.«Злоумышленники должны перестать пользоваться открытостью границ Содружества, укрываясь на территориях, где не действует юрисдикция правоохранительных органов государства, преследующего их в соответствии со своим национальным законодательством», — сказал Нургалиев. По его мнению, правоохранительные органы, совместно с заинтересованными министерствами, ведомствами и бизнес-сообществом в области оказания услуг связи должны проводить постоянную работу по повышению регистрационной дисциплины.Российский министр подчеркнул: «МВД России, с учетом накопленного опыта в области противодействия киберпреступности, готово оказать коллегам из государств СНГ всю необходимую консультативную помощь в организации проведения специальных мероприятий», передает ИТАР-ТАСС.
Вот-вот! Пусть бы наконец жители Израиля отвечали б за свои слова. А то сидят там в этой криминальной стране с этим криминальным правительством - и еще в другие страны лезут, как будто им не только палестинцев с палестинской земли выгнать хочется, а еще и русских из русской земли.
Сергей Долгих
Лучший ответ
Мент, он и есть мент... что еще он может сказать? ! Самое смешное, что спецслужбы, любого вычислят за пять минут.. . так этот вертухай хочет, что бы это еще было и по закону, можно будет за любое слово брать тепленького. Но дело в том, что это может привести России к изоляции от мировой сети... Он конечно об этом скромно умалчивает.. . )))
А мне все равно, я не скрываюсь, все что написано в анкете, то и есть, фото тоже.
Антон Юнусов А я вас и не имеб в видую Никого конкретного не имею в виду. Это общая заматка.
Антон Юнусов Фото, кстати, тоже мое. Лица тем не видно, но фото мое.
Ооо Ага! И клоны твои по "Ответам" бегают и про тебя небылицы рассказывают: и пять раз замужем за пятью миллиардерами была, и в самом главном МГУ самую главную матиматику припадавала... и папа Рыжей сам Березовский, а дядей твоим сам Абрамович работает...
По факту - я в истинном виде - я за
но, боюсь, получится - как всегда
не приобретя выгод, мы огребем массу "неожиданных" неприятностей
Мероприятия для более успешного политического сыска и устранения из рунета тех, кто может повлиять на безопасное разграбление России.
Николай Павлюк Эмиль , этот аккаунт http://otvet.mail.ru/mail/stas_shulgin/questions/ принадлежит Борису Горшкову :).
Антон Юнусов Жмиль, а по конкретнее можно? Какое разграбление? С примерами и фактами.
Имеет право на жизнь, оставить что нть интимное или типа спец. ресурсов, точно не знаю за или против, но зерно есть.
Инна Демидова
Инна Демидова Интересно на какую тему материальчик?
Если ничего не украл, никого не убил - чего прятаться?
Venera Chabibrahmanova
Нет! Нургалиев - держиморда, поставленная нынешней русофобской властью РФ, чтобы давить русский народ!
Интернет, может быть, в России и не исчезнет, но будет выхолощен до предела. На "Ответах" останутся только чисто утилитарные вещи, типа, как отремонтировать крышу, сварить щи из топора и пеленать ребёнка.
О таких мерах в демократических странах не заикаются, потому что, это - покушение на свободу. А у нас можно и попытаться. Всё равно все за Путина-Медведева голосуют, зная их происхождение.
Другое дело, что как-то нужно лексикон многих клиентов исправлять.
Как - надо думать. А то надоел уже этот мат-перемат. Его и в жизни-то наслушаешься, так ещё и здесь терпеть.
А то, что предлагается властью - это лёгкий путь. Для Органов Опеки и Отцов нации.
Я не представляю если бы он заявил наоборот, "Все пользователи киберпространства, - под своим настояшим именем регистрироваться запрещено!!! " Профессия у него такая!
"Вы согласны? " - Толку то, от того согласен я или нет (к остальным тоже относится).. .

"Глава МВД РФ настаивает на необходимости исключения анонимности интернет-пользователей при регистрации в глобальной сети. " - Его ментеныша можо понять.. . но, если это произойдет то, пусть хозяева раскрученных ресурсов прощаются с СОТНЯМИ ТЫСЯЧ юзеров (потенциальными клиентами).. .

З. Ы.

Лично мне по барабану.. . это руководству "майл. ру" и т. д. нужно беспокоиться...;)
Павел Цыку
Антон Юнусов Ну вот пусть эти юзеры и катятся ко всем чертям. Можно подумать, что от них есть толк.