Общество

А вы не против анонимности в инете и в частности на этом проекте? Я против!

Я тоже из Ростова-на-Дону. Я на риижте живу, а Вы наверное на СЖМ))). Мое мнение, что касается этого проекта, то ЗАПРЕТИТЬ! Может меньше ебанутых вопросов будет, а то под левой аватаркой такую х... ю спрашивают), да думаю и троллей поубавится.
Ринат Нафиков
Лучший ответ
Катя Максимович Нет я на Западном живу. т. 8-928-905-61-07 Звони если что.
Я не против (каждый имеет право на анонимность) Звонить не собираюсь--так поверю (что ты--это ты)
Катя Максимович А я против всяких анонимов, слишком много на меня в свое время жаловалось, Достали. Но я их все равно узнаю и предаю позору. Такая уж у меня работа. А Вы представляете как жить анониму, когда его рассекретили? У меня в поселении такому будет трудно.
И я - против. . Но кто ж нас послушает
Да на здоровье.
Bayko Kalyev
Катя Максимович Вы не ответили, сударыня!
А я, как и Сурки, ничего не скрываю: я - Песец.)))
Мне всё равно с кем я общаюсь. . Мысль уловила, а чья она - мне не важно. . А Вам наши имена зачем?
Катя Максимович Да просто мне приятнее обращаться к Вам если Вы действительно Татьяна! Я что, прошу чего то лишнего и личного?
Зачипуйтесь тогда уж сразу, с чипом ещё честней жить будете.
Ваши вопросы и ваши ответы дают больше информации о вас личностно, чем данные вашего паспорта.
Катя Максимович Ну а при чем тут мой паспорт? Я против анонимности в принципе!
ОК, давайте "больше информации". Выкладывайте номер кредитной карты и заодно CVV-код и пин-код к ней. Также не забудьте сообщить свой домашний адрес, распорядок дня членов семьи (особенно, когда из дома кто уходит) и сообщить место, где вы оставляете ключ от квартиры. Надеюсь, он у вас под ковриком лежит ;).
Катя Максимович Ну зачем же утрировать? А господа?
Следующим твоим логическим шагом будет публикация скрина своего паспорта.

Кстати я - Михайлов Сергей Афанасьевич 40 лет
Да по барабану))))))))) )

"Меня звать Косов Андрей Анатольевич 49 лет. Еслм нужно дам больше информации. "

А зачем мне эта инфа?
Могу конечно на твое имя кредит взять))))))))))) )

"Ну кто нибудь позвонит? Хотя бы проверить праду ч говорю или нет? Слабо? "

Ща я из Москвы звонить буду)))))))))) )
Меня на понт не взять, мне давно 5 лет было))))))))
Катя Максимович Попробуй! Врядли что получиться. Но я против анонимности в принципе.. мой тел. 8-928-905-61-07
Все "демократические" - сайтисты - активисты - против.
Н Н
Я тоже против! Но, после того, как меня несколько раз взламывали доброжелатели, пришлось поменять настоящую аву и ник, закрыть Мир от всех.
Что за интернет без анонимности?
Никакой интриги. Нет, это совсем не "Санта Барбара".
А вообще каждый вправе выбирать, будет он анонимом или назовётся настоящим именем.
Nightly Natali
А какая разница? Это как клуб анонимных алкоголиков =)
Я тоже против, , было бы не плохо, если все было бы в открытую, и все вопросы и ответы, исходили бы от реальных открытых пользователей, , А то тут много грубят друг другу
Если человек не пишет гадости, то я не против! Иногда анонимки помогают еще больше чем люди, которые заходят под своим именем
И яааааааааааааа!))
Катя Максимович Звони Кися!