Общество

О чём свидетельсвует заполнение проекта выпадами против уважаемого Путина?

О низком интеллектуальном уровне и ощущении безнаказанности.
А сколько платит ЕДРО защитникам режима воров ?
Lainel Dias
Любовь Каблукова Спросите у Елены Манго и "Ассистенка резника" - они отрабатывают рублики по-полной программе (=
не все его уважают
Завидуют..
Я думаю, что или в Госдепе мало денег на привлечение нормальных адептов или это не Госдеп. Вы же видите что это за выпады, типа "Колька дурак". Мне кажется это просто малолетние или старые маразматики идиоты, без ума, фантазии и интеллекта.)
О том, что провокаторы всегда были и будут
Денис Садилов
Нет конечно, просто Владимиру Владимировичу выгоднее что бы враги сидели дома и выплескивали грязь в интернет, чем если они выйдут на улицу и начнут устраивать погромы.
Андрей Мегион
о том, что дальше интернетов, кухонь и туалетов это недовольство, увы, не дойдет.
Рома Осипов
Это свидетельствует о том, что весной в психдиспансерах открывают двери для проветривания.... некоторые сквозь решетку сквозятт!!!
О том, что не все оскотинились и холуйствуют перед воровской властью.

Это по поводу освоения денег Госдепа - «Единая Россия» официально признала факт финансирования партии Госдепом США

А "заполнение проекта" в основном мычанием селигеровского быдла.
Юлия Кузнецова
Значит не совсем уважаемый данный гражданин.
народ прозрел и понимает куда он ведет нас с такими министрами как ливанов, сердюков, фурсенко.
Может быть, недаром Березовский его на деньги Госдепа в кресло российского президента посадил.
Ни копейки не освоил а он гад мне всю малину с резиновыми квартирами испортил.
Анютка Казаной
свидетельствует о недовольстве властью ( капитан Очевидность )

Согласитесь. люди не хаяли бы хорошего правителя.
Виктория ***
Наталия Сотник Не хаят только тогда , когда боятся
Нам клялся президент на Конституции,
Звучал из телевизоров сурово:
«Я положу конец любой коррупции! »
Но выполнил всего три первых слова.. .
Александр С
Конечно об травле. Эта травля имеет ярко выраженный нац. окрас. Переливается сверкая и не скрыть его псевдорусскими (не только ) логинами .
Хотя Путин впитал в себя все оттенки этой нации и пропитан ею, но уже ей безраличен.
Они даже символом свержения выбрали символичный знак который сам Путин сам определил как использованный condom
Это для проституток едросовских он уважаемый и для тупого быдла! Ленка, ты пр-ка или быдло?)))
Ulugbek .