Общество

Вопрос к живущим в РФ, тем кто против В. Путина. Вы этого хотите?

Скучно жить стало? Или назовите фамилию того кого вы хотите видеть в президентах России?
Zalina Wolf
Я ЗА Путина, и другого кандидата (альтернативы) ему НЕТ,
Омар Омаров
Лучший ответ
ПУТИН и ведёт всё к войне.
Ирина Акимова
Айдар Ж сша ведет вы бредите
Zalina Wolf что старый, скучно вам в питере живется
Женя! Хватит опу лизать, ты взрослый мужик! Путин не ребёнок и не дЭвушка, и не пельмени, чтобы его любить! Он много делает правильно и не меньше НЕ правильно или просто не может, , поэтому не надо его идеализировать!! !
Сергей Самсон
Zalina Wolf иди накуй со своими оскорблениями в мой адрес! я за Путина ни разу не голосовал.
Сергей Самсон Иди ты туда! Тролль!
рубль 32 за доллар. нефть 110.никаких санкций и напрягов. как выразился силуанов богато жили, денег много было, а теперь россияне придется затянуть пояса. нельзя что ли было сидеть тихо, развиваться экономически как Китай. а путин решил поиграть в спасителя мира или еще кого там.
Путин марионетка. Доказательством того служит то, что он не посадил Сердюкова. Не посадил, потому что он его не ставил. А война будет, и благодаря Путину. Он служит олигархам, а народ сакм выживает как может. Его дутый авторитет держится пока благодаря СМИ, и троллям которых создал аппарат Путина, чтобы опускать неугодных и пропагандировать славу Путина. Пусть он вернёт народу то, что у него отобрали, а это все энергоресурсы, полезные ископаемые, все богатства России, которые по праву принадлежат народу России. Именно из за бедственного положения народа начинаются революции и войны. А нет более достойных, потому что он не допускает конкуренции, нормальных уничтожает в зародыше, чтобы наслаждаться властью вечно.
Вика Сивкова
Это поза, типа, чтобы выделяться из быдла )))
А реальных кандидатов у них, конечно же, нет .
Максим Ланских
привет Женя! я хочу справедливости, а война и при Путине возможна он не гарант от неё...
Фамилию назвать? Они или в тюрьме или за границей или затаились. Фамилия будет когда будут честные выборы и народ перестанет бояться идти в политику.
Жанна Грибкова
извините.. что так подумала про быдлу... при чем тут летчики тогда? теперь мне стал понятен разговор вчера в сауне в спортклубе... дошли уже до иносказательного вещания... во кошмар то!
Такое где порошенко, а путин в крыму-там сейчас тишь и мирная жизнь
Круче Путина щас нет в Мире политика.. . Сам русский националист ...но за Путина. . он консолидирует общество и давит Гейропу и Пиндосию.. . Что русским ещё надо?